itman

Сайт на рерайте

В этой теме 6 сообщений

В инете много есть сервисов по продаже рерайта, то есть взяли чужую статью и отредактировали и выставили на продажу. Как правило такие статьи стоят в 2-3 раза дешевле и пользуются большим спросом. Но вот я задумался о таком моменте - стоит ли наполнять свой сайт рерайтными статьями и как к этим статьям относятся поисковики. Не попадешь ли под бан за такие штуки. Ведь возможно часть это статьи уже есть на другом сайте.

2

Поделиться сообщением

Здесь не угадаешь. Если рерайт качественный то допустимо наполнять им сайт. Но если плохой то можно попасть под фильтр ПС. В любом случае вам нужно его проверять с помощью спец программ или онлайн сервисов.

0

Поделиться сообщением

On ‎03‎.‎06‎.‎2017 at 17:42, itman said:

В инете много есть сервисов по продаже рерайта, то есть взяли чужую статью и отредактировали и выставили на продажу. Как правило такие статьи стоят в 2-3 раза дешевле и пользуются большим спросом. Но вот я задумался о таком моменте - стоит ли наполнять свой сайт рерайтными статьями и как к этим статьям относятся поисковики. Не попадешь ли под бан за такие штуки. Ведь возможно часть это статьи уже есть на другом сайте.

Если рерайт с уникальностью 100%, то это практически тоже самое, что статья была написана для вас. И конечно же лучше заказывать у проверенных профессионалов. Это я вам как опытный говорю в этом деле. У меня был случай, когда я купил статью, вроде бы и уникальность была высокая, а оказалось, что исполнитель просто сделал подмену схожих символов на русском на английской раскладке. Таким образом он обошел сервис антиплагиата.

0

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь мнения, что копирайт - это очень качественный рерайт, потому что невозможно сказать, что информация уникальная на 100%, всё равно человек когда-то черпал знания из какого-либо источника. Поэтому если качественный рерайт, а не по типу синонимайзера, то почему бы и нет?

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо - рерайт рулит!

0

Поделиться сообщением

Если заказывать у одних и тех же, то все равно поначалу и вычитывать придется и уникальность несколькими антиплагиаторами проверять - у копирайтеров в запасе не только подмена раскладок.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти