Sign in to follow this  
Followers 0
piterpen

Товарные партнёрские программы или инфопродукты?

9 posts in this topic

Господа, всем привет. Скажите пожалуйста, что сейчас лучше всего работает: товарные партнёрские программы или инфопродукты? Что выгоднее всего продвигать? Что дешевле и эффективнее? 

0

23 hours ago, piterpen said:

Господа, всем привет. Скажите пожалуйста, что сейчас лучше всего работает: товарные партнёрские программы или инфопродукты? Что выгоднее всего продвигать? Что дешевле и эффективнее? 

Тут нет "дешевле и эффективнее" в вакууме. Какой у вас опыт работы с каналами трафика? Есть какие-то свои сайты/паблики? 

0

Как это нет? Я имею ввиду что дешевле продвигать, если взять для примера тот же Яндекс? К примеру, словосочетание  "заработок в интернете" стоит очень дорого. Как настроить рекламную кампанию с минимальными затратами? 

0

On 05.06.2017 at 19:01, piterpen said:

Как это нет? Я имею ввиду что дешевле продвигать, если взять для примера тот же Яндекс? К примеру, словосочетание  "заработок в интернете" стоит очень дорого. Как настроить рекламную кампанию с минимальными затратами? 

Просто не надо лезть в прямую конкуренцию по дорогим запросам. Проанализируйте запросы, по которым приходят из поисковиков на тематические сайты (например, через Spywords) и, уверен, найдете ряд недорогих запросов для тестов арбитража по любой теме.

0

Хорошо, скажите, а если ставить цены в Директе, которые даже не дают гарантию входа в гарантированные показы, то будет ли всё равно как-то сайт выдавать в поисковике пусть на 2-3 страницах? 

0

On 08.06.2017 at 14:33, piterpen said:

Хорошо, скажите, а если ставить цены в Директе, которые даже не дают гарантию входа в гарантированные показы, то будет ли всё равно как-то сайт выдавать в поисковике пусть на 2-3 страницах? 

Показываться может и будет, но мне всё равно кажется, что тратить даже совсем немного на такую рекламу будет нецелесообразно в силу того, что ваши конкуренты заберут весь трафик. Вы сами часто доходите до 2-3 страницы? Я дальше первой не дохожу.

0

Для начала, если бюджет ограничен, то можно и попробовать такой метод, а вдруг сработает? Зачем тогда вообще на рекламу тратится. 

0

On 23.06.2017 at 10:27, piterpen said:

Для начала, если бюджет ограничен, то можно и попробовать такой метод, а вдруг сработает? Зачем тогда вообще на рекламу тратится. 

Мне кажется, что если нужен быстрый результат, то здесь не стоит экономить средства, а сразу вкладывать. Потери будут однозначны и по началу они просто неизбежны. Лучше учиться на своих ошибках сразу. 

0

И сколько по вашему должно пройти времени, чтобы можно было полностью окупить все свои изначальные затраты? Можно в первый же месяц выйти в плюс? 

0