Kladproraba

Сервис фриланса «Luck Close»

11 posts in this topic

Доброго всем денька, уважаемые форумчане!

Сегодня, я хочу предложить Вам, новую биржу фриланс-услуг LuckClose.ru, созданную для - России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Биржа фриланса «Luck Close», это – отличный способ быстро продать и купить любые услуги. Всем пользователям фриланс-сервиса «Luck Close», предоставляется возможность работать в режиме «Безопасные сделки». Если Вы мастер – регистрируйтесь на нашей бирже и зарабатывайте. Если нужно качественно выполнить любое задание – регистрируйтесь, адрес биржи luckclose.ru 

0

Лучше, не лучше - вопрос поставлен не верно, да и трудно задавать и отвечать на подобные вопросы. Почему? Всё довольно просто - сервис, ну сервис и точка. Вопрос лишь в том, раскручен ли сервис, популярен ли? Нет не популярен, почему? Потому, что новый. Я же сказал выше - новая биржа фриланса. Так что, мой ответ на Ваш вопрос таков: не лучше и не хуже, просто - пока не популярная биржа LuckClose. Надеюсь - мой ответ, был Вам полезен :)

0

А зачем у Вас на сайте стоит перекрашенный в синий цвет логотип известной фриланс биржи fl.ru

logo-fl.png

1

Серьёзный такой вопрос однако, серьёзный, я озадачен.... В общем, дела такие: в лого нет ru, ну и биржа ведь - freelance услуг, думаю - логичный ответ на серьёзный вопрос. Или я что-то не так понимаю? Пожалуйста - подскажите, если что не так, спасибо :) 

Я понял - придираться будут к этому FL, в общем - я его обрежу, чтоб глаза не муляло никому. Говорите пожалуйста - что ещё не так? Для меня это - очень важно, спасибо :) 

0

Да что тут говорить? Это уже наверное 15 по счету биржа в рунете. Какой смысл плодить одно и тоже?

-1

Плохой ответ-совет - тоже совет-ответ, спасибо webko

0

Обрезал FL, так даже лучше намного, спасибо.

0

Пару слов о бирже: регистрация - бесплатная, есть возможность взаимодействовать с заказчиком по e-mail, есть рейтинг исполнителей, есть безопасные сделки, есть и платные услуги, такие как: выделить свою услугу/товар, занять место на главной, рекламные места, и много других, платных возможностей. 

0

Благодарю perez, полезно :mellow:

0