Galima

Вам нравится Инстаграм? Ведёте аккаунт? :)

Вам нравится Инстаграм? Ведёте аккаунт? :)   10 голосов

1. 1. ???

• Нравится, веду, свой
      5
    • Нравится, веду свой и клиентские
      1
    • Не нравится!!! Нет аккаунта
      1
    • Не нравится, но веду клиентские - работа такая)))
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 30 сообщений

Я не фанатка Инстаграма) но веду свой аккаунт и клиентские, а вы как?

1

Поделиться сообщением

Веду свой, был интерес разместить свои фото в фотобанке, но оказывается за это они берут деньги. Поэтому публикую в Инстаграме - народу нравится.

1

Поделиться сообщением

9 hours ago, Sayrus said:

Веду свой, был интерес разместить свои фото в фотобанке, но оказывается за это они берут деньги. Поэтому публикую в Инстаграме - народу нравится.

Для души или будете монетизировать?

0

Поделиться сообщением

пока не решил - может быть даже просто продам фото - если такое возможно конечно)) Изначально хотел именно этого. А с монетизацией пока не разбирался

1

Поделиться сообщением

Автор думаю сможет помочь разобраться - ведь клиентские аккаунты ведутся как раз для монетизации, я не ошибаюсь?

1

Поделиться сообщением

On 09.06.2017 at 14:32, Galima said:

Я не фанатка Инстаграма) но веду свой аккаунт и клиентские, а вы как?

Я вроде как завела свой думала ну все буду вести, вроде как и подписчики пошли. Но потом поглядела на окружающих...у всех одно на уме)) У кого попа красивши, ко что ел, кто что купил, кто куда съездил))) И бросила это дело. Потом только когда ушла во фриланс, тож пыталась вести аккаунты клиентов, потом мне стало скучно и я это дело тоже бросила)))) Так что. Поняла что инста просто не моё...

0

Поделиться сообщением

59 minutes ago, Korra said:

Автор думаю сможет помочь разобраться - ведь клиентские аккаунты ведутся как раз для монетизации, я не ошибаюсь?

Большинство аккаунтов заводится как раз для монетизации. Но это не знаю чего делать надо чтоб эту монетизацию заслужить))) Просто накруткой не получится, если только что то из ряда вон выходящее публиковать ежедневно)) Ну и да тут свою нишу надо найти по любому...Это я сейчас о простых обычных людях говорю)) Не о бузовой))))

1

Поделиться сообщением

22 minutes ago, Olga17 said:

Я вроде как завела свой думала ну все буду вести, вроде как и подписчики пошли. Но потом поглядела на окружающих...у всех одно на уме)) У кого попа красивши, ко что ел, кто что купил, кто куда съездил))) И бросила это дело. Потом только когда ушла во фриланс, тож пыталась вести аккаунты клиентов, потом мне стало скучно и я это дело тоже бросила)))) Так что. Поняла что инста просто не моё...

в принципе это, что волнует людей в любой сети - все простое и понятное. А в инстаграме и продажи неплохо идут - покупатели фотки комментируют.

0

Поделиться сообщением

Вообще не люблю соц сети. А инстаграм подавно. Не понимаю для чего люди себя там рекламируют? Я наверное все таки нуб:D

0

Поделиться сообщением

Очень нравится!)) И я с удовольствием веду свой аккаунт + помогаю клиентам продвинуться, но белым способом, без накруток. Только качественный контент и живые фолловеры)

1

Поделиться сообщением

22 hours ago, Don25 said:

Не понимаю для чего люди себя там рекламируют?

Да как и везде - реклама своих услуг, товаров, увеличение узнаваемости/популярности и как результат опять же доходы от продаж :)

Но я знаю людей, которым просто нравится быть на виду, своеобразный наркотик. Нравится общаться, находить единомышленников или наоборот критиков и весело проводить время пикируясь с ними в разговорах :):):) 

On 27.06.2017 at 10:28, Korra said:

В конечном счете, да, несомненно.
Кто-то практикует прямые продажи в аккаунте, кто-то подпитывает и удерживает интерес в своих потенциальных потребителях/клиентах.
Но, как я писала выше, есть люди, которые просто ищут популярности и общения, видимо, не хватает в реале.

0

Поделиться сообщением

Не люблю инстаграмм, слишком много мусора и лишней информации. Интересного для себя там ничего не нашла. Но вести приходится, так как это мой хлеб все же.

0

Поделиться сообщением

Я в одно время вел пару аккаунтов и убедился в том что чем больше пускаешь пыль в глаза тем популярнее становишься. Люди ждут чего-то необычного, острых ощущений и т.д. Становилось понятно почему кто-то готов на что угодно ради какой-то удачной фотки в инстаграмме. В то же время звездам особо и делать ничего не нужно, достаточно то что они на фото.

1

Поделиться сообщением

On 15.09.2017 at 00:00, fixx66 said:

Люди ждут чего-то необычного, острых ощущений и т.д.

Я бы согласилась с вами, если бы не лютая реальность Инстаграма с миллионом одинаковых фотографий фастфуда, заката, кошечек-собачек, желтых листьев и т.п. :D

И все с лайками, комментами, ахами и охами :)

0

Поделиться сообщением

On 27.09.2017 at 21:43, Galima said:

Я бы согласилась с вами, если бы не лютая реальность Инстаграма с миллионом одинаковых фотографий фастфуда, заката, кошечек-собачек, желтых листьев и т.п. :D

И все с лайками, комментами, ахами и охами :)

И кто лакает? Друзья, подруги, знакомые, знакомые знакомых и друзья друзей. А так же бизнес-аккаунты тех, кто надеется привлечь ваше внимание к своей персоне. Поэтому, на эти лайки я даже внимания не обращаю. Если бы подписывались реальные люди, которым это действительно интересно, тогда да. А так выходит, что это липа. И никому она особо не интересна. И ахи охи туда же в эту же песню) 

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, fixx66 said:

Если бы подписывались реальные люди, которым это действительно интересно, тогда да. А так выходит, что это липа.

Да, у всех по-разному, вот, например, известный Роман Саблин регулярно фотографируется на фоне раздельного сбора мусора.
Никаких острых ощущений) просто эта тема некоторым близка, а он выражает их образ жизни.

Скриншот 2017-10-07 16.46.12.png

0

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Galima said:

Да, у всех по-разному, вот, например, известный Роман Саблин регулярно фотографируется на фоне раздельного сбора мусора.
Никаких острых ощущений) просто эта тема некоторым близка, а он выражает их образ жизни.

Скриншот 2017-10-07 16.46.12.png

Это исключения. Действительно интересный контент для определенной публики. А все эти зайчики-цветочки, чашка кофе и надкусанное печенье уже достало. Главное да, лайки летят как чумовые, но ни о чем вообще. А здесь всего 50. Увы. Хотя, такая тематика более востребована должна быть среди нашего народа. Экология рушится, и вот такие посты надо репостить и рассылать) Эх, занесло меня чуток в сторону)

1

Поделиться сообщением

Веду. Я не могу сказать, что пользуется бешеной популярностью моя личная страница, это скорее просто для знакомых и друзей. Подписки в основном от групп приходят. 

0

Поделиться сообщением

On 08.10.2017 at 16:50, katmandu said:

это скорее просто для знакомых и друзей.

Так оно и задумывалось :) 

On 07.10.2017 at 16:56, fixx66 said:

Увы. Хотя, такая тематика более востребована должна быть среди нашего народа. Экология рушится, и вот такие посты надо репостить и рассылать) Эх, занесло меня чуток в сторону)

Так тут целый образ жизни - рассортировать, не полениться принести в определенный день в специальное место.
А сфоткать пару рогаликов и чашку сил много не надо :) и видя такое фото вникать не надо, вот и завалено всё фотками столов с едой и т.п.

0

Поделиться сообщением

On 13.10.2017 at 18:46, Galima said:

Так оно и задумывалось :) 

Так тут целый образ жизни - рассортировать, не полениться принести в определенный день в специальное место.
А сфоткать пару рогаликов и чашку сил много не надо :) и видя такое фото вникать не надо, вот и завалено всё фотками столов с едой и т.п.

Вот такие фото, как сделали вы, очень красивые. и такие фото должны пользоваться популярностью, а не фото надкушенного бутерброда. Вообще не понимаю, как можно размещать вот такое вот в своем собственном альбоме. Ты как будто говоришь всем, что это и есть твой мир, то, что тебя интересует. А ведь это такая малость... Какая-то приземленность, что ли. Или хвастаться едой, которую ты ешь, типа роллов или суши, тортов. 

1

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти