Galima

Как Вы относитесь к МФ и МЛ?

В этой теме 5 сообщений

МФ (массфолловинг) и МЛ (масслайкинг) или только таргет и посевы?

0

Поделиться сообщением

Думаю, времена МФ-МЛ стремительно движутся к закату. 

Инстаграм начал борьбу с такими сервисами, и только за последние пару месяцев позакрывались буржуйские Instagress, Massplanner, Fanharvest, Peerboost, Instaplus.io и т.п.

На Телдери выставлено несколько подобных сервисов на продажу, что также говорит о не лучших перспективах этого направления.

1

Поделиться сообщением

On 14.06.2017 at 15:19, schegloff said:

Инстаграм начал борьбу с такими сервисами, и только за последние пару месяцев позакрывались буржуйские Instagress, Massplanner, Fanharvest, Peerboost, Instaplus.io и т.п.

С другой стороны, пока не урежут количество взаимодействий в сутки сервисы будут работать.
Опять же, перечисленные сервисы насколько я помню были сервисами полного цикла - сбор аудитории, фильтрация, все виды взаимодействий по отфильтрованному списку. Мне кажется именно на сборе и фильтрации они палятся. Слишком высокая активность получается.
Но можно же разделить эти операции, сбор и фильтрацию делать через парсеры ВК, а МФ и МЛ делать простым скриптом.
Этот метод годится только для русскоязычной аудитории, но и мы явно только про Рунет общаемся :)

1

Поделиться сообщением

Думаю, скоро МФ и МЛ не просто уйдут в закат,  а за них еще и банить будут. В последнее время все соцсети ужесточают правила по различным направлениям, инстаграмм исключением не должен стать.

0

Поделиться сообщением

On 14.07.2017 at 14:43, Grimmi said:

за них еще и банить будут

Банят давно, если активность в аккаунте повышенная.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти