perez

Влияет ли посещаемость сайта на позиции в ПС?

В этой теме 7 сообщений

Влияет ли трафик на сайте на позиции в ПС? Если накрутить посещаемость в 1000 раз больше чем есть, то может ли сайт подняться выше в ПС?

2

Поделиться сообщением

Некоторые утверждают что ДА, но ПС смотрят источник переходов - то есть они должны быть с разных сайтов.

2

Поделиться сообщением

Однозначно посещаемость очень влияет, только все факторы из которых складывается рейтинг проверяют на правдивость и в случае попытки смошенничать конечно можно и вылететь в конец списка.

0

Поделиться сообщением

Только накруткой посещаемости сайт в ТОП не продвинешь, нужны еще ссылки с др сайтов.

1

Поделиться сообщением

On 12.06.2017 at 12:37, perez said:

Влияет ли трафик на сайте на позиции в ПС? Если накрутить посещаемость в 1000 раз больше чем есть, то может ли сайт подняться выше в ПС?

Ребят, а вот чего вы никто не ставите во внимание такой факт, как мониторинг пользователей и рынка? Я про то, что посещалку можно в разы поднять, за короткое время, если публиковать уникальный контент, который в определенное время очень востребован. Ну например, вышел новый сериал давайте ту же Игру Престолов возьмем))) Народ активно ищет новости по этой тематике. На этом очень даже можно поднять посещалку, только при условии что материал будет интересен действительно, и публиковать вы будете регулярно. Мониторинг сильная вещь скажу я вам))) Я так сайт свой в топ вывела за 4 недели)))

По поводу накрутки полностью согласная  с остальными)))

0

Поделиться сообщением

У меня как только появляется трафик с соц сетей, поднимается и посещение. Как ставлю ссылку в подписи на каком-то форуме или обмениваюсь ссылками с тематическими сайтами, появляются посетители и позиции в индексе поднимаются вверх. Или все-таки дело в ссылках?

0

Поделиться сообщением

Ссылки это средство для увеличения посещаемости, и да. это позволяет подниматься на несколько позиций, особенно если трафик качественный - посетитель не только зашел, но и заинтересовался ресурсом.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти