Sign in to follow this  
Followers 0
VeryWell

Сколько денег вы вкладываете в свой сайт?

9 posts in this topic

Сколько денег нужно примерно в месяц вкладывать в сайт, чтобы обеспечить ему стабильный рост и удержание в ТОП10? Интересует месячный бюджет на статьи и ссылки.

1

Это во многом зависит от тематики сайта - чем более узконаправленная тематика, тем  дороже статьи априори. А если нужен топ 10, то ссылки будут тоже недешевы - вопрос сколько и куда вы их хотите ставить? 

0

Я трачу около 10 тысяч в месяц  - сотрудничаю с командой постеров и покупаю ссылки. Конечный результат - результативная посещаемость - меня устраивает.

0

Нужно вкладывать до 1000 у.е. в месяц - это самый оптимальный вариант для того, чтобы можно было хоть что-то на сайте зарабатывать, а так у кого сколько получается. 

0

Ниче не вкладываю)) Все сам, сам своим трудом) На самом деле у меня есть команда сформированная на форуме. Ребята сами без всякой оплаты пишут и постят материалы по сайту. Я только пишу основные крупные статьи и занимаюсь технической стороной сайта.

0

Учитывая то, что можно раскрутить свой сайт вообще практически без бюджета, то тратить такие деньги особого смысла вообще нет никакого. 

1

Смотря сколько статей и ссылок вы хотите покупать и с какой периодичностью. Также нужно знать по каким ключевым запросам вы хотите быть в ТОПе: ВЧ, СР или НЧ.

0

Классические рекомендации таковы:

• ВЧ-запросы -10-15% от общего числа запросов
  • СЧ-запросы -20-40% от общего числа запросов,
  • НЧ-запросы - 45-70% от общего числа запросов.
0

On 27.06.2017 at 15:50, piterpen said:

Учитывая то, что можно раскрутить свой сайт вообще практически без бюджета, то тратить такие деньги особого смысла вообще нет никакого. 

Я и так считаю. Ведь сайты просто так по неизвестной тематике на создают. Зачем же все покупать?

0