webkot

Сквозная ссылка с дружественного ресурса.

В этой теме 8 сообщений

Хочу поставить на сайте сквозную ссылку с анкором. Посещаемость у сайта нулеваю, но ТИЦ есть. Подскажите, насколько это приемлимо для ПС?

0

Поделиться сообщением

Я что-то слышала о том, что на молодых сайтах лучше не ставить такие ссылки, так как это может погубить будущее сайта. 

Не уверена, если можно этому верить и все же, в этом может быть какая-то правда. 

0

Поделиться сообщением

лучше размещать ссылки на больших информационных ресурсах, хотя стоить это будет немало - там дешевых размещений нет вообще. Но зато выхлоп порядочный.

0

Поделиться сообщением

А вообще как ПС относятся к сквозным ссылкам?

0

Поделиться сообщением

5 hours ago, webkot said:

А вообще как ПС относятся к сквозным ссылкам?

Поисковики отслеживают и аннулируют взаимные ссылки. Т. е. прироста ТИЦ и поисковой выдачи Вы не получите. Но! Если вы используете ссылки сайтов со схожей/близкой тематикой, то возможно даже улучшение со стороны поисковиков. Вы же вешаете сквозные ссылки для людей, а не для поисковиков? Значит все правильно! 

1

Поделиться сообщением

Я бы не стал ставить взаимную ссылку в любом случае. Можно как-то меняться ссылками, чтобы не платить, но чтобы они были не взаимными. Подходит для тех у кого много сайтов.

0

Поделиться сообщением

On 28.07.2017 at 12:57, katmandu said:

Я бы не стал ставить взаимную ссылку в любом случае. Можно как-то меняться ссылками, чтобы не платить, но чтобы они были не взаимными. Подходит для тех у кого много сайтов.

Это да, при условии что у каждого вебмастера по несколько сайтов и если они с похожими параметрами, то можно делать обмен. Правда тематичность тоже вроде как имеет значение, ведь в обратном случае не естественно получается.

0

Поделиться сообщением

И все же я немного запутался с этими ссылками, ставить их или нет, так как есть и за и против этого, даже не знаю как будет лучше поступить. С тем как выбрать ресурс по обмену ссылками вообще проблема.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти