Sign in to follow this  
Followers 0
Galima

Как раскрутить аккаунт в instagram?

6 posts in this topic

Спасибо за полезный и самое главное нужный материал! Мне очень и очень пригодится! 

1

Я так поняла, что для раскрутки в Инстаграмм нужны качественные фотографии потому что там акцент ставиться именно на этом. Пока фото качественные можно зацепить зрителя.

Помимо этого важно уметь работать с хэштегами, что опять же важная часть продвижения. Я честно признаюсь, что мне сложно вести свое сообщество в инсте. Тем более что материал должен быть уникальным.

0

6 hours ago, ВАЛЯ said:

качественные фотографии

И не только!
Особой популярностью пользуются видео и Story

1

Единственный вывод которого я могу сделать так это то, что раскрутка аккаунта требует четких действий, а не просто обещаний. В таком контексте очень важно, чтобы учитывался регион где находится магазин и т.д. Может быть не всем интересно потому что некоторые участники группы или подписчики знают что не смогут пользоваться призом. Еще одна категория просто в него не поверила.

1

On 14.09.2017 at 23:58, fixx66 said:

Может быть не всем интересно потому что некоторые участники группы или подписчики знают что не смогут пользоваться призом.

Да, при проведении конкурсов нужно учитывать все моменты - на кого рассчитан конкурс, есть ли эти люди в аккаунте, что может быть им интересно получить в качестве приза, какие действия ради участия в конкурсе может сделать ваша ЦА, как будет определяться призер и осуществляться передача/доставка приза. По хорошему, и особенно в Инстаграм, призеров нужно фотографировать при получении призов и писать об этом в стартовом сообщении об организации конкурса.

0