V0VAN

Какой текст на лендинге вызывает больше желания заказать - короткий или длинный?

Какой текст вызывает больше желания заказать?   3 members have voted

1. 1. Какой текст вызывает больше желания заказать?

• новый короткий текст - http://landingpage.vveb.ws/
    • старый длинный текст - http://1webst.vveb.ws/
      0

Please sign in or register to vote in this poll.

15 posts in this topic

Здраствуйте!

Подскажите пжл. Очень важный текст для развития бизнеса

Какой текст вызывает больше желания заказать лендинг и почему?

новый короткий текст - http://landingpage.vveb.ws/

старый длинный текст - http://1webst.vveb.ws/

Не надо писать что оба текста гавно. Это многие пишут :) Всё равно мне придётся работать с одним из них.

0

может что не так, но разве они не одинаковые??? Или это тест на внимание? На мой взгляд слишком яркое оформление - раздражает.

0

одинаковое шапка и портфолио. тексты разные.

мне уже двое друзей сказали что короткий намного лучше.

слишком яркое оформление - раздражает.
да, есть такие претензии ко мне, но я уже так привык дизайнерить.

0

Я думаю, что зависит от того что продвигать и кому адресована лендинговая страница. Кому-то нужно больше текста и подробностей, кому-то наоборот. Но в целом современный потребитель не любит много читать.

1

ну я тоже предполагаю что у предпринимателя нет лишнего времени читать. ему либо нужна услуга, либо нет. либо нравится, либо нет.
и что лишний текст порождает сомнения.

теоретически можно поделить аудиторию на мужчин и женщин, по возрасту, и делать для них разные тексты, но практически таких знаний нет, чтобы знать в чём отличия.

0

одностраничник предполагает, что все самое главное вы скажете на одной страничке и ее не надо будет очень долго крутить вниз. примеры работ явно лишние. Очень много информации и очень пестрый текст.

0

1 hour ago, Amo said:

одностраничник предполагает, что все самое главное вы скажете на одной страничке и ее не надо будет очень долго крутить вниз. примеры работ явно лишние. Очень много информации и очень пестрый текст.

портфолио я попробую оформить по другому. компактнее. на досуге.

Edited by V0VAN
0

Слишком много внимания для одностраничников, которые нужно создавать пачками. Они все равно могут пострадать и не принести результат, так что нужно чтобы много было и разные. 

0

Вопрос не в том короткий или длинный. Хотя здесь оба длинные. Одностраничник пользователь должен иметь возможность охватить взглядом весь сразу

0

Очень пестро и потому психологически доверия не вызывает - лучшие цвета - спокойный зелены, горчичный, черно-белый

0

ну если выбирать из того что есть то конечно короткий более читабельный.

0

итак все выбрали короткий.

да, щас буду работать на количество и разнообразие. чтобы каждый мог выбрать из портфолио что ему нравится. есть упыри которым всё не нравится, но там уж ничем не поможешь.

0

On 7.7.2017 at 04:37, V0VAN said:

итак все выбрали короткий.

да, щас буду работать на количество и разнообразие. чтобы каждый мог выбрать из портфолио что ему нравится. есть упыри которым всё не нравится, но там уж ничем не поможешь.

Тут ответ более чем очевиден. На деле люди достаточно ленивы, поэтому при большом количестве текста они просто все пропустят.

0

Проще разобраться когда текста мало и все расписано четко и понятно. С другой стороны мало контента тоже плохо, потому что не раскрывается вопрос полностью. В итоге выходит что контента на лендинге должно быть и не много и не мало, а достаточно и очень важно, чтобы он раскрывал всю сущность вопроса.

0

Все не хотят напрягаться и некогда  им даже читать и вникать в длинные тексты. Именно поэтому всегда результат будет исключительно от коротких текстов. Посмотрел на текст и сразу понял все что было сказано.

Это самое главное, чтобы инфа дошла быстро и без препятствий.У всех нехватка времени так что нужно коротко и по существу.

0