V0VAN

Какой текст на лендинге вызывает больше желания заказать - короткий или длинный?

Какой текст вызывает больше желания заказать?   3 голоса

1. 1. Какой текст вызывает больше желания заказать?

• новый короткий текст - http://landingpage.vveb.ws/
    • старый длинный текст - http://1webst.vveb.ws/
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В этой теме 15 сообщений

Здраствуйте!

Подскажите пжл. Очень важный текст для развития бизнеса

Какой текст вызывает больше желания заказать лендинг и почему?

новый короткий текст - http://landingpage.vveb.ws/

старый длинный текст - http://1webst.vveb.ws/

Не надо писать что оба текста гавно. Это многие пишут :) Всё равно мне придётся работать с одним из них.

0

Поделиться сообщением

может что не так, но разве они не одинаковые??? Или это тест на внимание? На мой взгляд слишком яркое оформление - раздражает.

0

Поделиться сообщением

одинаковое шапка и портфолио. тексты разные.

мне уже двое друзей сказали что короткий намного лучше.

слишком яркое оформление - раздражает.
да, есть такие претензии ко мне, но я уже так привык дизайнерить.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что зависит от того что продвигать и кому адресована лендинговая страница. Кому-то нужно больше текста и подробностей, кому-то наоборот. Но в целом современный потребитель не любит много читать.

1

Поделиться сообщением

ну я тоже предполагаю что у предпринимателя нет лишнего времени читать. ему либо нужна услуга, либо нет. либо нравится, либо нет.
и что лишний текст порождает сомнения.

теоретически можно поделить аудиторию на мужчин и женщин, по возрасту, и делать для них разные тексты, но практически таких знаний нет, чтобы знать в чём отличия.

0

Поделиться сообщением

одностраничник предполагает, что все самое главное вы скажете на одной страничке и ее не надо будет очень долго крутить вниз. примеры работ явно лишние. Очень много информации и очень пестрый текст.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, Amo said:

одностраничник предполагает, что все самое главное вы скажете на одной страничке и ее не надо будет очень долго крутить вниз. примеры работ явно лишние. Очень много информации и очень пестрый текст.

портфолио я попробую оформить по другому. компактнее. на досуге.

Отредактировал V0VAN
0

Поделиться сообщением

Слишком много внимания для одностраничников, которые нужно создавать пачками. Они все равно могут пострадать и не принести результат, так что нужно чтобы много было и разные. 

0

Поделиться сообщением

Вопрос не в том короткий или длинный. Хотя здесь оба длинные. Одностраничник пользователь должен иметь возможность охватить взглядом весь сразу

0

Поделиться сообщением

Очень пестро и потому психологически доверия не вызывает - лучшие цвета - спокойный зелены, горчичный, черно-белый

0

Поделиться сообщением

ну если выбирать из того что есть то конечно короткий более читабельный.

0

Поделиться сообщением

итак все выбрали короткий.

да, щас буду работать на количество и разнообразие. чтобы каждый мог выбрать из портфолио что ему нравится. есть упыри которым всё не нравится, но там уж ничем не поможешь.

0

Поделиться сообщением

On 7.7.2017 at 04:37, V0VAN said:

итак все выбрали короткий.

да, щас буду работать на количество и разнообразие. чтобы каждый мог выбрать из портфолио что ему нравится. есть упыри которым всё не нравится, но там уж ничем не поможешь.

Тут ответ более чем очевиден. На деле люди достаточно ленивы, поэтому при большом количестве текста они просто все пропустят.

0

Поделиться сообщением

Проще разобраться когда текста мало и все расписано четко и понятно. С другой стороны мало контента тоже плохо, потому что не раскрывается вопрос полностью. В итоге выходит что контента на лендинге должно быть и не много и не мало, а достаточно и очень важно, чтобы он раскрывал всю сущность вопроса.

0

Поделиться сообщением

Все не хотят напрягаться и некогда  им даже читать и вникать в длинные тексты. Именно поэтому всегда результат будет исключительно от коротких текстов. Посмотрел на текст и сразу понял все что было сказано.

Это самое главное, чтобы инфа дошла быстро и без препятствий.У всех нехватка времени так что нужно коротко и по существу.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти