perez

На чем можно заработать 5-10$ в сутки?

В этой теме 12 сообщений

Ну собственно это и есть вопрос. Кто знает?

0

Поделиться сообщением

Игра на Форекс, можно конечно и потерять. остальное - опросы, серфинг и остальное. приносят копейки которые нельзя назвать заработком.

0

Поделиться сообщением

Самое простое - партнерские программы, Только желательно выбирать товар, сопутствующий или близкий тематике сайта, чтобы увеличить трафик.

0

Поделиться сообщением

Прошлой зимой (всю зиму) я задавался этим самым вопросом, тыкался-мыкался, перепробовал ну очень много вариантов, и - всё оказалось чушью полной. Единственный достойный и реальный способ заработка который я обнаружил, это - фриланс. Да, на биржи фриланса нужно идти, у меня был небольшой опыт в продвижении сайта ссылками, собрал небольшие базы англ. и русских каталогов, зарегался на кворке и по тихоньку начал зарабатывать настоящие деньги. Первый месяц - 4 заказа было = 1600 рублей заработал, но, это уже было круто. Просил отзывы (за отзывы делал + к прогону), вот так вот я советую и всем делать. Регистрироваться я советую новичкам на новых биржах, вот одну могу уже советовать - https://luckclose.ru/ и ещё таких подобных можно и нужно выбрать штук 5-10, регистрироваться, размещать услуги сувои (советую писать тексты уникальными, не копировать), и ещё - продвигать свои же услуги в интернете, да - в соц сетях например продвигать. Биржи фриланса - Это единственный способ заработка, который не требует от вас вложений, и который реально даёт вам возможность зарабатывать деньги.

0

Поделиться сообщением

Если добиться хорошей посещаемости от сайта то легко и просто все эти деньги на рекламе заработать. Если процесс с раскруткой тянется, нам нужно вложиться чтобы в кратчайшие сроки вернуть себе вложения.

0

Поделиться сообщением

Дельный совет Alvinn, следует отметить один очень важный момент с заработком на сайте: сперва, нужно всё как следует продумать хорошенько, много чего поучить. Это необходимо для того, чтобы правильно выбрать тематику и направление сайта, домен, дизайн, ну и много других важных мелочей. В противном случае, сайтик будет бесполезен. Говорю это по своему опыту, у меня 4 шт. таких плавают в сети, толку от них 0, а всё потому, что опыта не было когда создавал их.

0

Поделиться сообщением

Контекстная реклама от Яндекс.Директ и Гугл.AdSense - довольно эффективна и приносит стабильный доход.

0

Поделиться сообщением

к вопросу о биржах - вот кстати новая биржа постинга https://gdepost.com/. По отзывам неплоха. Если не исполнителем выступать, то можно заказчиком при раскрутке своего сайта.

0

Поделиться сообщением

Вариантов масса. можно и консультации платные давать исходя из собственного опыта - это для тех, кто сайт делал и продвигал сам.

0

Поделиться сообщением

Верно, консультации - тоже, очень даже прибыльное дело, кирпичи таскать не нужно. Ну понятно думаю, что прежде чем давать советы - нужно быть мастером. И, даже когда стал мастером, не так то и просто будет находить клиентов, будет много разочарований по началу. Тут главное пережить эту "Мёртвую Точку", не сдаваться, начало всегда и во всём - тяжёлое.

0

Поделиться сообщением

Продажа информации об аудитории. Зарабатывать на аудитории можно не только показывая ей рекламу, но и сдавая ее в аренду другим рекламодателям. Поможет в этом биржа ретаргетинга «Таргет+».

0

Поделиться сообщением

Можно на ютубе заработать за счет огромного количества зрителей, которые смотрят видео и в том числе рекламу. Но для этого нужно как минимум 10 тысяч активных зрителей, а то и больше.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти