sunset002

Релевантность контекстной рекламы

В этой теме 7 сообщений

Насколько часто сталкивались с тем, что на сайте показывалась  совсем не релевантная вашему контенту реклама? 

Почему такое происходит и что в таком случае делать?

0

Поделиться сообщением

Надо писать в рекламную сеть и разбираться. Только причина скорее всего одна единственная. Реклама релевантная закончилась, ваш ресурс не очень хорошо котируется среди других ресурсов такого же типа, поэтому вам не выбирать, а подбирать приходится.

Надо работать над тем чтобы свой сайт стал лучше и в таком случае релевантная реклама будет показываться на вашем сайте в первую очередь.

0

Поделиться сообщением

А я считаю что нужно работать над качеством сайта, так чтобы появилась опция с релевантной рекламой. Не хватает нормальной рекламы для сайта так что пихают все остальное. И стоимость низкая поэтому не только отсутствие релевантности.

0

Поделиться сообщением

On 29.06.2017 at 23:55, sunset002 said:

Почему такое происходит и что в таком случае делать?

Зависит от поставщика рекламы. Я такое видела, когда вообще не в тему сайта блок контекстной рекламы работал, на том сайте поставщиком был Озон. Насколько я знаю, там можно выбирать из каких разделов будет показываться реклама.

0

Поделиться сообщением

5 hours ago, Galima said:

Зависит от поставщика рекламы. Я такое видела, когда вообще не в тему сайта блок контекстной рекламы работал, на том сайте поставщиком был Озон. Насколько я знаю, там можно выбирать из каких разделов будет показываться реклама.

Ясно. Но если из каких-то разделов рекламы больше нет, выходит что может ничего не показываться. Тоже как-то не очень хорошо получается. Не так выгодно настроить по группам?

0

Поделиться сообщением

17 hours ago, sunset002 said:

Но если из каких-то разделов рекламы больше нет, выходит что может ничего не показываться.

Сомневаюсь, что такое возможно, Озон крутит нечто вроде карусели товаров из выбранных разделов.
А товаров у них много.

1

Поделиться сообщением

Нормально работает продвижение своей фирмы упоминая о ней на форумах, блогах. Пользуюсь услугами этого рекламного агентства  http://standartmedia.ru/posting . Делают все качественно и цены нормальные.

leadtorg.png

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти