Tanja

Как вывести сайт из под фильтр?

В этой теме 3 сообщения

Что нужно для того чтобы вывести сайт из под фильтр? Какие шансы на то, что все пройдет успешно?

Меня попросили помочь вытащить один сайт из под фильтр Яндекса, я сказала что не могу это сделать и все же задумалась, вопрос заинтересовал. Хочу обсудить чтобы знать, пригодится на будущее. Спасибо за инфу.

0

Поделиться сообщением

Могу лишь поделиться своим мнением. Однажды мне удалось вытащить из под фильтра сайт в течение несколько месяцев примерно 5-7 месяцев, я уже точно и не помню. Что я делала, убрала в первую очередь все ссылки, до этого продажей ссылок занималась и стала работать больше над контентом. Заказала много серьезных статей и это собственно и помогло моему сайту вернуться на прежние позиции. Только хочу сказать, что даже до сих пор сохранилась информация что на сайт был наложен фильтр, так что некоторые вопросы продвижения ведут в никуда как раз из-за этого.

0

Поделиться сообщением

То как действовать зависит от того, что именно за фильтр. Говоря об АГС, заявления от Яндекса в начале прошлого года были такие, что каждый четвертый сайт попал под АГС.

Причины: запрещенный контент, продажа ссылок, переспам, плагиат, дубли страниц, недостаточное количество контента на странице.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти