Tanja

Влияет ли движок на раскрутку интернет-магазина?

В этой теме 6 сообщений

Привет. Похоже я созрела для создания интернет-магазина. Пока что думаю насчет движка. Какой выбрать и как это повлияет или не повлияет на раскрутку?

Нужно ли учитывать еще и влияние на раскрутку в таком случае или нет?

0

Поделиться сообщением

Обязательно нужно. Далеко не у всех CMS есть правильная перелинковка, использование "хлебных крошек" и тп.

0

Поделиться сообщением

"Раскрутка" ИМ в последнюю очередб зависит от cms. А точнее - не зависит от нее - вовсе.

Отредактировал san
0

Поделиться сообщением

Успех обычно познается в деталях, а значит нужно обратить внимание на каждый элемент который участвует в процессе формирования успеха. В каком-то роде и CMS влияет, это юзабилити сайта, что определяет насколько им просто пользоваться.

Помимо этого есть и другие факторы влияния, но на всякий случай не помешает CMS корректно выбрать.

0

Поделиться сообщением

В плане оптимизации с одними движками сложнее, с другими проще. Это единственная разница в принципе. Ну а вообще движок не так много определяет как контент. Каждую страницу с товаром надо оптимизировать.

0

Поделиться сообщением

Все влияет, я думаю и все в какой-то определенной мере. Нельзя сказать что ничего не поменяет продвижение когда именно так. И помимо всего остального, сайт интернет магазина должен показывать высокую юзабилити.

Помимо этого и сама админка должна быть в меру удобной для вас, чтобы с сайтом было легко и просто работать при добавлении товаров и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти