moriss44

Примеры удачных банеров

В этой теме 9 сообщений

Друзья, приветствую! Помогите с подборкой качественных банеров, которые могут стать настоящим примером для тех кто хочет сделать качественный банер. Я хочу и столкнулся с вопросом что не знаю как лучше это сделать. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Я и вовсе не верю в то, что сейчас можно эффективно тратить деньги на банеры, да и что они реально окажутся полезными. Все же, как вариант создайте нечто непохожее на то что уже есть, не копируйте ничего из существующего.

0

Поделиться сообщением

В моем понимании удачные баннеры это те, которые привлекают достаточно внимания, но не слишком. Например, есть такие баннеры, которые сильно «кричащие», что их видишь, но кликать по ним не хочешь.

Еще немало зависит от того, где именно расположить какой-то баннер, что также серьезно влияет на его кликабельность, а не только дизайн.

0

Поделиться сообщением

Я вижу это так, белый фон и на нем уже текст и изображения. Не люблю мигающие банеры, но так и не понял как относятся к этому поисковики и как другие люди.

Отключила бы всю рекламу, в первую очередь то что мигает. Помимо этого важно еще и размер, форма банеров, ну и место где расположено. Разные источники говорят о разном уровне кликабельности в случае банеров.

0

Поделиться сообщением

On 26.07.2017 at 16:29, moriss44 said:

Помогите с подборкой качественных банеров,

Баннер для какого вида рекламы вас интересует? Медийка или наружная?

0

Поделиться сообщением

Медийная реклама которая должна быть эффективной это на мой взгляд белый фон и плоский дизайн, а также элементы по принципу визуальной иерархии и нужно разместить только самое нужное, ну а текст краткий и понятный. Еще не помешало наличие кнопки, которая бы мотивировала кликнуть.

0

Поделиться сообщением

7 hours ago, ELFF said:

белый фон и плоский дизайн

Внешний вид баннера очень зависит от места расположения и необходимости применить фирменный стиль компании.
Если использование фирстиля не критично, то ориентрируются на диз площадки. Также очень важен размер, если баннер маленький, то диз должен быть максимально лаконичный и читабельный. Некоторые до сих пор предпочитают прыгающие-мигающие-светящиеся варианты, но мне кажется ничего кроме раздражения и желания воспользоваться блокировщиком рекламы не вызывают.

Отредактировал Galima
0

Поделиться сообщением

Те кто предпочитает такие банеры рассчитывают на то, что есть категория пользователей, которая не знает как их убрать и как включать блокировщик рекламы или не считает  нужным это делать.

0

Поделиться сообщением

Примеры баннеров здесь публиковть не выйдет, флеш, в основном, задействована в медийных баннерах. А тратить время на загрузку куда-то, выбирать, просматривать, публиковать... морока :)

Периодически скачиваю примеры. Не как баннеры, но как .swf Поскольку немного увлекался флешью, то интересно (иногда): "как это устроено". Жаль, что флеш с новыми AS часто - "не вскрываемы"...

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти