Sign in to follow this  
Followers 0
moriss44

Контекстная реклама Яндекса, заработок за месяц

8 posts in this topic

Я сейчас спрошу то, что обычно считают деликатным вопросом, которого нельзя задавать никому, но меня не интересуют чужие доходы, а доходность от РСЯ. Сколько у вас получается за месяц заработать при каком количестве посетителей и какая тематика сайта?

Благодарю за ответ.

0

Даже если все вам скажут сколько заработали (это если не будет намеренного искажения данных), то вы все равно не сможете ничего с точностью определить. Статистика в этом деле не поможет найти закономерности.

1

На этом можно делать приличные деньги и даже не придется совмещать с другими видами рекламы, достаточно одного контекста от Яндекса, но нужен сайт под Яндекс.

0

Заработок за месяц на контексте составлял раньше большие суммы, ну а теперь у каждого по-разному. Все же заработать реально хотя бы потому что поисковик не внедряет никакие санкции по отношении к контексту. 

Заработать на тизерной рекламе гораздо сложнее за счет плохого отношения поисковика.

0

Это да, когда на сайте один контекст меньше проблем. Но поисковик в любом случае может санкции какие-то преподнести и все потому что рекламы слишком много, например.

0

Я считаю что надо смотреть не с сайта, а с тематики и с количества посетителей и только так есть смысл сравнить. Заработок на тематике медицина или ремонт и на общеразвлекательном сайте совсем другой.

0

Вот сейчас на январь и февраль заработок падает сколько не работай над сайтами. Что с этим делать и как повысить кликабельность или даже как быть с дешевой рекламой?

Это похоже из-за низкой стоимости рекламы происходит, меньше денег в  это вкладывают и поэтому такой плачевный заработок для тех кто рекламу размещает.

0

Отличается заработок за месяц на контекстной рекламе, причем на том же самом сайте помимо самого сайта есть и много других факторов, которые являются решающими в этом деле. На каждые 1000 посетителей в день примерно посмотрите сколько вам выходит в плане заработка. Это поможет понять как можно увеличивать заработок в том плане когда вы намерены настроится на рост посещений.

0