Sign in to follow this  
Followers 0
ВАЛЯ

Как заработать на аккаунт в Инстаграме?

7 posts in this topic

Как начинать зарабатывать на свой аккаунт в Инстаграмме и что для этого нужно?  Я вот смотрю, что многие рекламируют всякого рода продукты. В этом и есть весь заработок?

Другую рекламу не так популярно использовать или я что-то не понимаю как именно правильно зарабатывать на своих аккаунтах в инстаграмме?

1

On 31.07.2017 at 05:30, ВАЛЯ said:

как именно правильно зарабатывать на своих аккаунтах в инстаграмме?

Как зарабатывают на аккаунтах в Инстаграм - продают свои товары или услуги или рекламируют чужие аккаунта/товары/услуги и берут за это деньги. Есть еще пара вариантов - зарабатывать на ведении/продвижении чужих аккаунтов.

0

Я хотела как-то зарабатывать, но на обзоры присылали то что мне не хотелось бы рекламировать у себя на странице. Искать рекламодателей самостоятельно тоже было довольно сложно и забросила идею.

0

On 30.08.2017 at 10:55, sunset002 said:

Искать рекламодателей самостоятельно тоже было довольно сложно и забросила идею.

Рекламодатели сами ищут и находят рекламные площадки на специализированных биржах.
Вам достаточно зарегистрироваться, подтвердить владение площадкой/аккаунтом и выставить свою цену за размещение рекламы.
Уведомления о заявках от рекламодателей будут приходить на почту указанную при регистрации автоматически.
Дальше уже в зависимости от биржи и предоставляемых вами прав вы сами размещаете и удаляете пост (после истечения оплаченного времени), либо, биржа также в авто-режиме делает это за вас.
Конечно, биржи берут проценты, но проценты начисляются сверх вашего гонорара и платит их рекламодатель.

Из ныне известных и активных бирж могу порекомендовать Sociate, Plibber, Adstamer, Label Up, instach

Edited by Galima
1

Использование бирж единственный разумный способ поиска рекламодателей и предложения своих услуг. В обратном случае на это уходит много драгоценного времени, которое можно было бы направить в другое русло.

Раскрутка аккаунта в инстаграмме, вот  что самое сложное на данный момент, неизвестно как раскрутиться и как получить как можно больше подписчиков, точнее способы есть но их все ведь используют.

0

Раскрутка аккаунта нереально сложнее дело и даже не знаю на что обращать больше  внимание. Что важно, чтобы фото было супер качественное, описание или может прописание тегов играет самую ответственную роль? Надо знать что именно обязательно нужно учитывать, чтобы не дай бог от отсутствия времени пропустить самое важное.

0

On 03.09.2017 at 16:21, Galima said:

Рекламодатели сами ищут и находят рекламные площадки на специализированных биржах.
Вам достаточно зарегистрироваться, подтвердить владение площадкой/аккаунтом и выставить свою цену за размещение рекламы.
Уведомления о заявках от рекламодателей будут приходить на почту указанную при регистрации автоматически.
Дальше уже в зависимости от биржи и предоставляемых вами прав вы сами размещаете и удаляете пост (после истечения оплаченного времени), либо, биржа также в авто-режиме делает это за вас.
Конечно, биржи берут проценты, но проценты начисляются сверх вашего гонорара и платит их рекламодатель.

Из ныне известных и активных бирж могу порекомендовать Sociate, Plibber, Adstamer, Label Up, instach

Ммм... спасибо большое за отзыв. Я попробую пройти по ним и наладить все. Идея есть, она живая, хоть и заброшенная. Все равно хочется чтобы твои идеи реализовывались, а не тухли. 

1