ВАЛЯ

У Google есть конкуренты или нет?

В этой теме 6 сообщений

У этой крупной компании есть конкуренты во всем мире в этой нише или нет? Бинг и yahoo по-моему не конкуренты, ну и яндекс соответственно тоже?

Можно ли сказать что Гугл это компания у которой совершенно нет никаких конкурентов и она занимает первые места в мире по многим показателям и по каким именно? Может я ошибаюсь и компания не такая величественная, хотя крутятся в ней огромные деньги. Вы бы мечтали работать в гугле и быть частью этой большой компании?

Отредактировал ВАЛЯ
0

Поделиться сообщением

Нет, мне бы не хотелось в Гугле работать и не знаю если у компании есть конкуренты, скорее всего нет среди поисковиков. Это слишком серьезная контора очень серьезно расширенного профиля.

0

Поделиться сообщением

Единственный весомый конкурент это яндекс и то я бы стал его рассматривать как конкурента исключительно в рунете, а что касается мирового поискового поиска то у гугла все же нет равных. Это и не удивительно, ведь немало миллионов было вложено в работу данной конторы, так что понятно откуда все да как так получается.

0

Поделиться сообщением

В Рунете разве что, как выше и сказали. Только это не такой уж и серьезный конкурент если на то пошло потому что гугл все равно круче, но там продвигаться очень сложно, мировой поиск все же.

0

Поделиться сообщением

Ну можно сказать что бинг является конкурентом для гугла, но это настолько мелкий конкурент что получается называть его разве что альтернативой. Немногие его выберут.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, ELFF said:

Ну можно сказать что бинг является конкурентом для гугла, но это настолько мелкий конкурент что получается называть его разве что альтернативой. Немногие его выберут.

Да вы еще по yahoo скажите, что конкурент. :) Да сказки все это. Нет у него конкурентов. В рунете просто многие выбирают для удобства поиск яндекса. Сама тоже больше им пользуюсь по умолчанию.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти