maybeline

Как продвигаться в Гугле правильно?

В этой теме 7 сообщений

Мне бы не помешала помощь относительно того как научиться правильно продвигать свой сайт в Гугле и делать это все с самого начала.

Как продвигаться в Гугле? Требуется инструкция для новичка по продвижению в Гугле.

0

Поделиться сообщением

Надо учитывать в первую очередь все те факторы, которые Гугл использует для ранжирования сайтов. Влияют домен и хостинг, контент, ссылочная масса, использование мета-тегов и другие.

0

Поделиться сообщением

Как бы вы не продвигались не стоит ждать от гугла резких движений и не ждите что раньше чем через полгода он сможет вам дать какой-то положительный результат в плане ранжирования сайта. Есть даже перечень советов от гугла на эту тему, только часть не желает ознакомиться с правилами, а часть считает что слишком сложно все соблюдать, делать по правилам и что и так все обойдется.

0

Поделиться сообщением

Если интересует этот вопрос советую на досуге прочитать книгу "Topodin SEO на экспорт" там подробно изложен план по которому они продвигались, а так же нюансы которые возникли в ходе продвижения. Думаю тебе будет интересно. 

0

Поделиться сообщением

Я так поняла что Яндексу нравятся одни сайты, а Гуглу нравятся совсем другие сайты. И такой вопрос, для какого поисковика создавать сайты?

Поймать два зайца удастся?

0

Поделиться сообщением

On 19.11.2017 at 16:45, sunset002 said:

Я так поняла что Яндексу нравятся одни сайты, а Гуглу нравятся совсем другие сайты. И такой вопрос, для какого поисковика создавать сайты?

Поймать два зайца удастся?

В целом им нравятся качественные сайты, даже если все немного по-другому.

Для правильного продвижения достаточно не переборщить методиками и не торопить события и все будет.

0

Поделиться сообщением

Я думала что дизайн сайта тоже имеет значение, но недавно читала статью что дизайн не влияет на поисковое продвижение в гугле. Так теперь и не знаю что об этом думать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти