Juravlev

Как мотивировать пользователя возвращаться на сайт?

В этой теме 4 сообщения

Как можно мотивировать пользователя возвращаться на сайт снова и снова? Кроме проведения каких-то конкурсов с призами, я даже не могу себе представить какие еще могут быть способы.

0

Поделиться сообщением

Просто писать какие-то интересные тексты. Особо народ любит сенсации, но еще лучше найти своего читателя и уже работать для него, чтобы пробудить интерес и после еще и поддержать его.

Главное писать чтобы интересно было и увлекательно и тогда точно  будут те кто станут вас читать регулярно и не придется думать о читателях.

0

Поделиться сообщением

On 14.09.2017 at 20:27, Nikolson said:

Просто писать какие-то интересные тексты. Особо народ любит сенсации, но еще лучше найти своего читателя и уже работать для него, чтобы пробудить интерес и после еще и поддержать его.

Главное писать чтобы интересно было и увлекательно и тогда точно  будут те кто станут вас читать регулярно и не придется думать о читателях.

Вы имеете ввиду истории или наполнение картинками и мемами? Я даже плохо представляю, что такое надо писать, какие истории, чтобы это привлекало внимание. И стимулировало возвращаться снова и снова. 

0

Поделиться сообщением

On 11.10.2017 at 21:22, Juravlev said:

Вы имеете ввиду истории или наполнение картинками и мемами? Я даже плохо представляю, что такое надо писать, какие истории, чтобы это привлекало внимание. И стимулировало возвращаться снова и снова. 

Смотря о чем ваш блог. Если это что-то конкретного направления, то и аудитория ваша тоже ждет посты именно об этом. Если это ремонт, то о ремонте. Если это люстры, то о люстрах, юмор - значит статьи с приколами вам в помощь. Все должно подбираться в зависимости от предпочтений вашей группы. Вернее, ее аудитории. Все не так сложно, как кажется на первый взгляд. 

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти