Juravlev

Корректная перелинковка страниц, как делать?

В этой теме 6 сообщений

Какие правила существуют для того, чтобы осуществить корректную перелинковку страниц сайта и что для этого необходимо в первую очередь учитывать? Как между собой перелинковать страницы?

0

Поделиться сообщением

Я когда не знаю что делать и  как, то смотрю несколько роликов по теме на ютуб и что мне кажется более убедительно то и делаю.

Правда есть моменты когда я сомневаюсь и тогда ищу вопросы в статьях и книгах. Всего 5 самых важных правил, обязательные к соблюдению: 1 страница = 1 ссылка, отсутствие циклических ссылок, не более 50 ссылок на странице включая меню, наличие ключей в тексте.

0

Поделиться сообщением

Способов перелинковки очень много, но в первую очередь надо придерживаться умеренности, это главное условие. Излишне запутанный клубок ссылок, это никому не нужно.

0

Поделиться сообщением

Согласен с умеренностью ссылок и все же в плане способов тоже есть разница если говорить об эффективности. Нужно изучать какой способ перелинковки является самым актуальным и дает больше результатов в плане продвижения.

Просто хаотичное ссылки с одной страницы на другую это не совсем то, что могло бы помочь с продвижением.

0

Поделиться сообщением

Можно цепочкой делать, но можно и произвольно, даже хаотично ссылаться с одной статьи на другую. Некоторые делают перелинковку с предыдущими статьями, другие перелинкуют по похожим запросам. Даже в принципе реально сочетать между собой различные способы перелинковки. Пробуйте и посмотрите как лучше дело пойдет. Я думаю что нет никакой идеальной формулы перелинковки.

0

Поделиться сообщением

В таком случае по теме будет актуальнее всего. Это и логично если ваш сайт создан для людей, читают одно по теме и близко по теме могут что-то еще прочесть.

Но вижу что некоторые ссылаются и на страницы, которые ничего не имеют общего. Наверное какая-то фишка в этом все-таки есть, вряд ли случайно так делают.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти