Alvinn

Если дело спадает, стоит ли брать кредит?

В этой теме 10 сообщений

Пытаюсь продвинуть свой магазин в интернете. Вроде бы все хорошо было, а в последнее время вообще спад. Стоит ли брать для продвижения кредит? Наличными я просто не потяну. Бросать не хочется. Жалко вложенное.

1

Поделиться сообщением

On 23.09.2017 at 22:00, Alvinn said:

Пытаюсь продвинуть свой магазин в интернете.

А что за магазин? что продаёте?

0

Поделиться сообщением

On 25.09.2017 at 13:14, Galima said:

А что за магазин? что продаёте?

Оборудование и комплектующие для компьютеров. Аксессуары к ним. Мышки, коврики, провода, шнуры и много чего еще. Вроде бы и ассортимент хороший, не могу понять, что случилось. 

0

Поделиться сообщением

Конечно стоит, если вы знаете, что оно выгорит. Но если есть сомнения на этот счет, то лучше не надо. Останетесь в долгах и без шансов их как-то закрыть. Деньги вложите и не отобьете. 

0

Поделиться сообщением

В тоже время реально найти кредит, который в принципе будет устраивать Вас по условиям. Так, что смотрим и выбираем именно тот вариант, который именно Вам подходит, но вот реально нужно будет выбирать у нескольких кредитных компаний, так что ищем https://www.wecreditunion.ru/

0

Поделиться сообщением

14 hours ago, Alvinn said:

Вроде бы и ассортимент хороший

Да, нормальный востребованный ассортимент.
А цены как?
Я установила Яндекс-советник в браузере, при просмотре товара он в автоматическом режиме ищет похожий и выдает цены. Раньше я сравнивала цены на Яндекс-маркете, это весьма муторное занятие, теперь всё упростилось. Конечно, магазины не в восторге от этой штуки, но потребители активно пользуются.

59d20269c5cda_2017-10-0212_06_33.thumb.png.a41bdf69f50ce9faccd0e61afeaaba05.png

0

Поделиться сообщением

Чтоб вложиться и еще взять кредит нужно очень хорошо подумать, мы не знаем как у вас обстоят дела с этим магазинам, взвесьте все плюсы и минусы прежде всего, чтобы потом не сожалеть.

0

Поделиться сообщением

Мне вот друг сказал, что если кредит решит мою проблему то надо оформлять кредит, а если нет то не стоит. То есть чтобы кредит проблем не прибавил. Видимо дело в том как я его использовать буду. Так и не решился его оформить и спад пока что на том же уровне.

0

Поделиться сообщением

И был у кого-то опыт с вложениями в интернет бизнес средствами из кредита?  Мне кажется что это немного рискованно, никогда не знаешь что принесет интернет бизнес, особенно когда недостаточно хорошо знаешь специфику бизнеса.

Лучше искать проблему чем начинать вкладывать средства, если не разобрались в чем проблема и откуда спад.

0

Поделиться сообщением

Не знаю никого кто бы оформлял кредит на бизнес в интернете, хотя допускаю мысль, что это могло бы сработать и дать положительный результат. Все что требуется это грамотно их вложить. Только если не удастся точно рассчитать, возможно что вы свои средства вложите зря. Еще учтите риски, если кредит не обернется профитом вам неоткуда будет его возвращать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти