Sign in to follow this  
Followers 0
gendalfprodvigatel

сайт типа игромании, про игры хайтек и прочее, реально ли?

1 post in this topic

Здравствуйте,  подскажите пожалуйста, создали сайт с другом про игры кино мобильные гаджеты и компьютеоное железо,  на сайте примерно пока 20 статей, интересует вопрос есть ли смысл соваться в эту нишу не имея больших бюджетов а точнее вообще их не имея? Знакомый сеошник сказал - нет, в вашем случае можно попробоватьпродвинуться по низкочастотникам типа Сайт о всех рпг, или сайт о боевиках, или сайт про аамериканские комедии, или сайт о русских мелодрамах, но никак не по высокочастотнику типа смартфоны кино игры процессоры и т.д. 

Из результатов сайт проиндексирован за 3 мемяца ни одного посетителя статьи все уникальные, яндекс не придрался к шаблону все уникализировано подогнано под мобильную версию все основные плагины установлены в общем тех часть хороша, но нет даж 1-2 посетителей( в прошлом для компании делал сайт про декоры потолка и там по нищкосасьотнику потолочная рлитка тли плинтус сайт чеоез 1-2 месяца вышел в топ а тут засада полная. Я понимаю что в данный момент в песочнице но с другой стороны не знаю есть ли возможность из нее выбраться беспоатно. Основные конкуренты-igromania, stop-games, каналы блогеров общорщиков, gamer.ru и т.д.

Простите за сумбур и да это не троллинг, так как задавал такой вопрос одному блогеру сеошнику на вебинаре, и гн его прочитал и сказал - ребят давайте уже не будем мол троллить глупыми вопросами, я понимаю мол вечер все устали но чушь полную типа как выйьи в топ без денег в высоконкурентной нише спрашивать не будем. Спасибо

0