Sign in to follow this  
Followers 0
Galima

Расширение для парсинга контента и размещения в чатах и группах Viber

4 posts in this topic

Viber не стоит на месте и придумал браузерное расширение для десктопной версии.
Полное описание и ссылка на установку здесь - support.viber.com/customer/ru/portal/articles/2191386-Новые-возможности-Веб-расширение-chrome?b_id=3838

На любом сайте кнопка позволяет скопировать изображение и текст и отправить в чат или в группу.
Думаю, когда российские админы групп раскусят приложение, нас ожидает взрывной рост групп и спама в Viber.  :D:D:D

Viber_Redesign.gif.1d8ac0df8a158882e53c62d7a7482ff2.gif

Edited by Galima
0

Этого спама и так везде полно.  Разработка хорошая, но как всегда находятся те кто используют  с пользой для себя и других и те кто только для себя используют не думая о других, как в случае с большим количеством спама.

0

On 07.11.2017 at 13:59, ELFF said:

Этого спама и так везде полно.

Люди переходят из соцсетей-сайтов в соцсети-мессенджеры. Так удобнее, телефон всегда с собой.
Еще один источник потребления информации. Я для интереса подписалась на паблик-аккаунт Варламова в Viber, там кипят нешуточные споры. Более того, Viber поддерживает такую активность и завел поиск по паблик-аккаунтам, к слову, этой функции нет ни в WhatsApp, ни в Telegram.

gMxG9ym-b4Y.jpg

Edited by Galima
1

Да, телефон всегда с собой и еще и  случае нежелания писать много текста месенджеры самое то. Народ учиться обойтись без текста практически. Я кстати на раб телефона и месенджеров, но это редкость. :)

0