ValeraZ

Сервисы по накрутке поведенческого фактора

В этой теме 6 сообщений

Сейчас наверняка есть сервисы для всего. Для поведенческого фактора тоже есть сервисы, можно накрутить или нет?

Я все думаю над тем что кому-то легко дается продвижение ресурсов и что способов накрутки много. Знаете такие сервисы, могут ли они помочь и что вообще вы думаете по поводу накрутки поведенческого фактора?

0

Поделиться сообщением

Не рекомендую использовать. Может быть все боты яндекса направленные на борьбу за качественные сайты в поиске и не работают идеально, все равно они способны распознавать когда накрутка делается программой и очень неестественным образом.

Более естественные способы накрутки поведенческого фактора я и не знаю, разве что такие которые стоят немало. Проще оставить все как есть чтобы люди шли естественно из поиска чем так накручивать.

0

Поделиться сообщением

Seometria неплохой сервис который может быть использован для накрутки поведенческого фактора. Я бы никому не посоветовала но раз есть значит кто-то пользуется.

0

Поделиться сообщением

То что кто-то пользуется не значит что и результат положительный. Многие вебмастера творят такое со своими сайтами, что потом очень об этом жалеют и даже не всегда знают что пошло не так, так как действий было предпринято много.

Еще бы хоть получалось это бесплатно, а когда за свои же деньги губишь свой же сайт, ну это как бы не очень грамотно и разумно. Но у каждого есть выбор.

0

Поделиться сообщением

Это что-то на заказ, какие-то действия для сайта. Дорого выходит если толковое что-то заказывать, не с помощью буксов же поднимать посещение и т.д.

Сервисы которые автоматически что-то делают вообще могут больше навредить.

Проще эти деньги на развитие сайта направить, другими методами.

0

Поделиться сообщением

Я такие сервисы не встречала потому что не искала их особо. В любом случае не стала бы использовать потому что мне немного не до этого. Слишком много сил тратятся на то чтобы добиться искусственной раскрутке, когда можно было просто применять все для качественного продвижения путем контента или ссылками, что дало бы более точный и постоянный результат.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти