Sign in to follow this  
Followers 0
fixx66

Собственная социальная сеть для заработка

8 posts in this topic

Хотели бы вы создавать собственную социальную сеть с целью заработка? Есть какие-то шансы, чтобы на фоне остальных соц сетей чем-то выделиться и получить свою аудиторию?

Есть будущее еще у одной соц сети и какое направление стоит для него выбрать для того, чтобы у нее было какое-то будущее?

0

Не думаю что есть шанс создать что-то эксклюзивное, чтобы помогло в плане  получения прибыли. Разработать не так просто, нужны знания программирования или хороший капитал, если будете ее заказывать у кого-то. Раскрутить еще сложнее...

Что эксклюзивного предложить должны придумать вы.

0

Я думал как-то для игроманов такое создать, но обычно если онлайн игра то они в чате общаются и уже за его пределами не выходят, тем более что они и игру почти что не покидают.

0

Не уверен что соц сеть есть куда провдвигать с учетом всех конкурентов которые есть.

Скорее всего нет. Но если вы создадите что-то и уже знаете как это продвигать то почему бы нет. Каждая последующая соц сеть могла и не появиться если так сомневаться.

0

На каких-то профи могли бы ориентироваться. Вот например были бы вы врачом и создали бы соц сеть для врачей, узкая тематика и может было бы интересно.

0

On 14.12.2017 at 08:24, Alvinn said:

На каких-то профи могли бы ориентироваться. Вот например были бы вы врачом и создали бы соц сеть для врачей, узкая тематика и может было бы интересно.

Одно дело сделать, другое раскрутить. И не думаю что врачам будет интересно между собой общаться, намного актуальнее будет общение из ряда пациент врач.

0

Не считаю это хорошей идеей. Нет смысла в отдельной социальной сети для заработка, это никак не поможет.

Что-то мне подсказывает что вы больше вложитесь деньгами чем будете получать от нее отдачу.

По крайней мере если и начинаете, то у вас должна быть четкая схема того как вы все до монетизации доведете.

0

Когда человек настроился на то чтобы заработать таким образом никто его не остановит.  :) Для геймеров было бы очень актуально. Игроки любят обсуждать игры и вообще тонкости как быстрее пройти какой-то уровень и т.д. На то и гайды появились по играм. То есть тема на основе которой можно было бы неплохо раскрутиться даже.

0