Sign in to follow this  
Followers 0
SantaLucia

Скорость раскрутки сайта

10 posts in this topic

Как определить скорость раскрутки сайта грамотно, чтобы не попасть под какой-то фильтр из-за попытки раскрутиться слишком быстро?

За какой срок максимально можно раскрутить новый сайт?

0

Слишком быстро в любом случае не рекомендуют делать потому что так получается вы привлекаете внимание поисковика и можете попасть под какой-то фильтр. Я думаю что в течение полгода норм раскрутиться, но могу и ошибаться.

0

Желательно делать раскрутку постепенно в любом случае и посмотреть что дало результат и что нет. Вряд ли вы готовы любые деньги на это потратить.

0

Я и не знаю способы которые бы позволили максимально быстро раскрутится. Обычно как раз наоборот  делают все что возможно а сайт так и не удается раскрутить.

0

On 11.12.2017 at 15:24, Markinn said:

Я и не знаю способы которые бы позволили максимально быстро раскрутится. Обычно как раз наоборот  делают все что возможно а сайт так и не удается раскрутить.

Быстрый способ это причина для того, чтобы поисковик обратил на вас должное внимание и перепроверил вас на методы продвижения, даже если до этого не сделал, хотя обычно быстрые методы улавливаются сразу.

0

Как бы да, не очень хорошо будет если за один месяц форум раскрутится, то есть будут проведены все мероприятия по данному вопросу. Но и оставить все как есть тоже нельзя, понемногу но надо начинать.

0

Вряд ли вы сможете себе позволить много денег вложить, чтобы накупить скажем 100 ссылок сразу, так что вам это скорее всего не грозит. Контент же сколько не добавляй, лишним не будет.

Что касается скорости раскрутки при неограниченном бюджете, продвигайте по всем планам одновременно и тогда никаких проблем не будет.

0

Да по сути вебмастер вообще не способен определить то с какой скоростью раскручивается сайт. Все происходит как-то на самотек, делает что-то он и делает, а результат приходит или нет  или когда приходит  неизвестно от каких действий. И эффект от всего этого происходит не сразу. Были бы рады ускориться с этим пусть и с деньгами, но и это не всегда возможно. Деньги не гарантируют скорость раскрутки.

0

Любые темпы раскрутки нормальные пока способы которые используются также остаются на уровне. Важно чтобы продвижение делалось исключительно белыми методами.

Черные способы продвижения даже в замедленном темпе могут дать отрицательный результат для продвижения. В любом случае скорость определяете сами.

0

Радуйтесь что можете себе позволить быстро раскрутиться. Частично зависит от того с какого именно уровня вы начинаете.

Для раскрученного сайта ничего странного если он успевает вырасти дополнительно "за ночь" скажем.

Сайт который только недавно появился не может сразу быть очень посещаемым, но если может то это же отлично.

0