Sign in to follow this  
Followers 0
SantaLucia

Продвижение в англоязычном интернете

5 posts in this topic

На англоязычных сайтах намного проще зарабатывать. Наверное все с этим согласятся. Но как продвигаться в англоязычном интернете я не знаю.

Может кому-то известны нюансы? И вообще хочу этот вопрос обсудить. Спасибо.

0

Это основы продвижения в гугле и чуть больше этого, но в целом речь о том чтобы изучить азы продвижения в гугле.

В плане сео это все что касается правил гугла. Для продвижения сео правила те же самые, по крайней мере основные правила.

0

Там совсем другие деньги крутятся и на раскрутку приходится тратить больше. Но так как это гугл, то первое что нужно сделать так это позаботится о качестве своего сайта, это важнее всего остального.

0

2 hours ago, ELFF said:

Там совсем другие деньги крутятся и на раскрутку приходится тратить больше. Но так как это гугл, то первое что нужно сделать так это позаботится о качестве своего сайта, это важнее всего остального.

Это я знаю, но как насчет всех основных правил? Посоветуйте книги может по продвижению в Гугле, я бы почитала чтобы поднять свой уровень квалификации и знаний.

0

Нет никаких правил, делаете качественные сайты и со временем ваш ресурс будет хорошо котироваться в буржуйском нете. Других враиантов я просто не вижу. Дерзайте и все получиться.

0