maybeline

Советы по продвижению в Яндексе

В этой теме 7 сообщений

Всем непросто продвигаться в Яндексе, это даже нереально сложно. И  я предлагаю к обсуждению то как это лучше сделать. Если вам знакомы советы по продвижению в Яндексе, поделитесь, в том числе своим опытом.

0

Поделиться сообщением

Уникальный контент, качественный дизайн, уникальные картинки, отсутствие обилия ссылок и все что указывает на чистое белое продвижение, черное и серое не принимается.

Это то что поможет создать хороший сайт для яндекса и избегайте переоптимизацию в то же время.

0

Поделиться сообщением

Уникальный контент то что нужно для Яндекса не в последнюю очередь. Также не должно быть активного продвижения ссылками и чем-то еще. Грамотно перелинкуйте.

0

Поделиться сообщением

Я вижу что в поиске Яндекса наверху часто всякие там мусор-сайты и это меня немного смущает если честно. Поэтому не знаю какую стратегию мне самой выбрать для свои сайты и еще в раздумьях.

0

Поделиться сообщением

On 18.12.2017 at 08:50, maybeline said:

Я вижу что в поиске Яндекса наверху часто всякие там мусор-сайты и это меня немного смущает если честно. Поэтому не знаю какую стратегию мне самой выбрать для свои сайты и еще в раздумьях.

Это может быть временно. Быстроробот позволяет молодым сайтам оказаться в топе ненадолго. Это явление очень временное и не постоянное так что не переживайте.

0

Поделиться сообщением

Можно и без советов продвигаться, просто ориентироваться на результаты собственного опыта. Пробуйте что-то и  смотрите на результат. Так и поймете как надо.

0

Поделиться сообщением

На форуме есть много тем, где обсуждается то как должно осуществляться продвижение в Яндексе. Даже все что касается нововведений со стороны Яндекса, это тоже все есть.

Ознакомьтесь и вы точно сможете продвигать свой сайт в Яндексе. Одним из основным инструментом в этом деле может стать для вас вордстат, который поможет с подбором ключевых запросов.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти