maybeline

Продвижение сайта в конце года

В этой теме 9 сообщений

Что можно делать с целью продвигать сайт в конце года, так чтобы в начале следующего года был хороший результат в плане оптимизации и вообще чтобы был результат  и посетители? Стоит стараться это делать в декабре?

0

Поделиться сообщением

Когда бы вы не делали раскрутку, лучше умеренно все делать, не торопиться лишний раз и главное что это делается всегда и постепенно, а не за один месяц и вы в топе.

0

Поделиться сообщением

Я за то чтобы вложить все свои силы в продвижение для того, чтобы добиться максимально положительного результата. Начнете год в новом ключе, понравится и будет волна позитива если будет лучше. Правда спад по заработку в начале года обеспечен.

0

Поделиться сообщением

On 11.12.2017 at 11:20, maybeline said:

Что можно делать с целью продвигать сайт в конце года, так чтобы в начале следующего года был хороший результат в плане оптимизации и вообще чтобы был результат  и посетители? Стоит стараться это делать в декабре?

Лучше разделить мероприятия по продвижению на несколько месяцев и не пытаться сделать все за очень короткий срок.

Нежелательно будет это делать за месяц, поисковик может санкционировать.

0

Поделиться сообщением

Не отличается продвижение ничем от того что нужно в течение года делать. Отличия придумывает только каждый для себя, чтобы себя в своих творениях успокоить. Хотите разницу? Тогда пробуйте и экспериментируйте, чтобы убедиться что нет ее.

0

Поделиться сообщением

On 18.12.2017 at 07:30, SantaLucia said:

Не отличается продвижение ничем от того что нужно в течение года делать. Отличия придумывает только каждый для себя, чтобы себя в своих творениях успокоить. Хотите разницу? Тогда пробуйте и экспериментируйте, чтобы убедиться что нет ее.

Но тут самое главное не переусердствовать с методикой. Слишком много способов и мер продвижения использовать за короткий срок, это может не пойти на пользу.

0

Поделиться сообщением

Знаю что некоторые вебмастера до следующего апдейта стараются поднять свой сайт на новый уровень. Лично я не стал бы так делать и оптимально было бы подождать несколько апов.

0

Поделиться сообщением

On 25.12.2017 at 10:09, ELFF said:

Знаю что некоторые вебмастера до следующего апдейта стараются поднять свой сайт на новый уровень. Лично я не стал бы так делать и оптимально было бы подождать несколько апов.

Если есть какие-то нарекания со стороны поисковиков, то стоит пробовать с ними справится, так будет шанс к следующему апдейту, или через несколько появится первый положительный результат. После устранения причины должно пройти и время.

0

Поделиться сообщением

Если были средства и вы смогли вложиться в контент, то можно вам только позавидовать. Обычно только наоборот, как раз в конце года не хватает на это средств. Я всегда в декабре меньше всего над сайтами работаю.

Отдачу тоже придется ждать долго, потому что январь и февраль дает некий спад в плане заработка на своих сайтах, на моем опыте так.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти