Juravlev

Форум и сайт вместе, проще раскрутить?

В этой теме 4 сообщения

Насколько легко и просто будет раскрутить ресурс если это и форум и сайт вместе? По идее так больше шансов и оба ресурса будут друг другу помогать, точнее две части одного ресурса. Был у кого-то опыт?

0

Поделиться сообщением

Возможно. У меня был форум, но хостер отключил его потому что были вирусы. И вот скажу вам, что никак это не отразилось на блог, что есть он, что нет его.

0

Поделиться сообщением

Также проще погубить все при взаимной раскрутке, а не только раскрутить.  Как бы знать если это действительно пойдет на пользу, может быть это и  не совсем так. Я видел как вебмастера очень эффективно продвигают свой ресурс или наоборот. Это не зависит от того если есть там форум. Как бы больше страниц и лучше поведенческий фактор, что поможет. С другой стороны страницу на форуме намного сложнее оптимизировать.

0

Поделиться сообщением

Способ продвижения влияет и тот бюджет, который в это вкладывается, а также тематика и место среди конкурентов. Я за то чтобы анализировать обязательно их.

Конкуренты и то место на котором они находятся это тот самый важный параметр, от которого не помешало бы отталкиваться при раскрутке, так как он многое решает.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти