Alvinn

Выбор темы для сайта и раскрутка

В этой теме 11 сообщений

Сайты какой тематики проще раскручивать и есть смысл выбрать то что проще, как потом с монетизацией? Все хотят как можно быстрее раскрутить сайт чтобы быстрее начинать делать на нем деньги. Насколько на это влияет выбор темы?

0

Поделиться сообщением

Тематика не так влияет на раскрутку если грамотно подойти к вопросу. Когда речь о заработке то есть смысл постараться. Все равно что тяжелее раскрутить то и больше профита принесет в итоге.

0

Поделиться сообщением

Я бы не стала рассчитывать что одна популярная тематика  позволит раскрутиться. Скорее чем популярнее тем сложнее и раскрутить потому что противостоять конкурентам очень сложно.

0

Поделиться сообщением

On 18.12.2017 at 07:29, SantaLucia said:

Я бы не стала рассчитывать что одна популярная тематика  позволит раскрутиться. Скорее чем популярнее тем сложнее и раскрутить потому что противостоять конкурентам очень сложно.

Тут я больше думаю о том как на этом зарабатывать. Чем популярнее тематика тем больше и вероятность хорошего заработка и даже при низкой посещаемости и всего несколько кликов в день можно делать норм денюжку.

0

Поделиться сообщением

Тема и тематика все же разные понятия немного. Кстати многие увидев этот заголовок могут подумать что тема по дизайну, какую тему выбрать для оформления.

0

Поделиться сообщением

Некая тематика просто требует очень серьезные средства для того, чтобы раскрутиться. Если вы готовы вкладывать большие деньги в раскрутку то пожалуйста.

Проще конкурировать с теми ресурсами, которые не очень сильные, а когда речь о дорогой тематики, то каждый пытается сделать для своего сайта максимум на что способен.

0

Поделиться сообщением

Я считаю что в любой тематики не так просто прорваться вверх, везде есть какие-то свои конкуренты и средства в раскрутку тоже всегда надо вкладывать. Собственно поэтому я считаю, что нет никакой разницы. Делая что-то неграмотно вы рискуете попасть под какие-то санкции и не взлететь по позициям, а понижаться и вне зависимости от того какая тематика блога. Спросите у любого вебмастера. Было кому-то просто?

0

Поделиться сообщением

Не там где конкуренция серьезная, а там где вы не разбираетесь сложнее всего прорваться к сожалению. Даже когда все делается под заказ, в том числе тексты, все равно вы их проверяете.

Тот кто проверяет проделанную работу отвечает за ее качество и так определяет судьбу для своего сайта. Никому нельзя доверять кроме как себе.

0

Поделиться сообщением

Не от темы зависит от от бюджета и грамотности раскрутки. Говорю о грамотности потому что и с деньгами можно угробить раскрутку.

Все думают что для этого нужны очень большие деньги, но на самом деле это совсем не так. Основу можно делать и без них.

Выбор темы можно делать и корыстно, то есть выбрать дорогую тематику, окупится все что бы вы не вложили.

0

Поделиться сообщением

Кстати, многие вебмастера говорят, что, если сайт делается для дальнейшей монетизации, то нужно сразу же продумывать варианты заработка, кому из рекламодателей нужен будет сайт.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти