Sign in to follow this  
Followers 0
Alvinn

Стратегия раскрутки в ВК

4 posts in this topic

Как вы раскручиваете свою группу в ВК и какую стратегию предложили бы для раскрутки и продвижения?

Создать, наполнить контентом, пригласить народ и что дальше?

0

У меня есть группа, пока что потихоньку приглашаю вручную и пишу уникальный контент на стену. Помимо этого хочу использовать только уникальные изображения, а то людям надоедает постоянно то же самое смотреть.

Помимо этого думаю все же стартовать какой-то конкурс так чтобы мотивировать народ, а то очень вяло что-то он идет в группу и долго это по времени.

0

Я бы попробовал вообще без стратегии, чего заморачиваться если всю эту раскрутку можно разделить на несколько этапов и постепенно заняться каждым из них. Просто мы сами предпочитаем много чего усложнять. Нужен контент для группы, нужны лайки и репосты, соответственно реклама в других группах, невеликая философия того как на это можно зарабатывать. Ничего особенного знать не нужно.

0

На мой взгляд стратегия нужна. Например пригласить, наполнить контентом, где рекламировать, на каком этапе размещать рекламу. Все это важные моменты, которые нужно бы предусмотреть заранее.

Стратегия поможет планировать, так чтобы максимально эффективно и без чего-то лишнего добиться результата.

0