ELFF

Как влияют на сайт ссылки с ютуба?

В этой теме 5 сообщений

Влияют ли ссылки с ютуба на сайт не очень благоприятно или нет? Есть привычка встраивать видео в конце статьи, видео естественно не мое. Раньше не заботило что и как, теперь переживаю как на продвижение влияет.

0

Поделиться сообщением

Да по идее нет никакого отрицательного влияния потому что вы не воруете контент, а указываете ссылку на него. То что вы ссылаетесь на другие страницы в сети не должно отрицательно влиять, тем более учитывая что речь об ютуб.

0

Поделиться сообщением

Используют многие эти ссылки, иногда в качестве основного контента для страницы. Пишут значит статью и после вставляют видео в качестве основы. В самой статье, то есть в тексте больше вступительной информации, чем ценной.

Раз кто-то так делает и оптимизирует страницу под конкретный запрос, значит так можно. Можно пробовать так делать, тем более что если против встраивания на чужих ресурсах, то обычно для видео определяют это в настройках.

0

Поделиться сообщением

Вроде никак не влияют, но будет еще лучше если вы будете одновременно вести и блог и канал, так появится возможность на ту же тему совмещать тексты и видео. Только очень непросто и то и другое постоянно поддерживать свежим и интересным контентом, а ведь это очень важно, чтобы ресурс постоянно обновлялся.

0

Поделиться сообщением

У меня они есть и страница считается вполне качественной и в десятке поиска, хотя видео не мое. Автор сам разрешил вставку, так что почему бы нет.

Но никто не отменял необходимость страницы быть при этом качественной. Обратите внимание чтобы контент был помимо этого видео иначе качества не будет для страницы самой.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти