Sign in to follow this  
Followers 0
SantaLucia

Сервисы раскрутки сайтов, отзывы

6 posts in this topic

Вы используете какие-то сервисы по раскрутке сайтов или нет и что именно? Оставьте свой отзыв о подобном сервисе. Хочется попробовать возможно, но пока мне бы отзывы анализировать. Спасибо.

0

Одно дело когда обращаешься в контору по которой есть и все отзывы и все необходимое и совсем другое когда просто берешь прогу из сети и пробуешь по ней накрутку делать. Второй вариант может убить сайт навеки.

0

Программы купленные в интернете с отзывами или без не могут вам гарантировать качество продвижения как бы вам не хотелось верить в обратное.

Пробовать можно но если только сайта не жалко.

0

Что вам известно о такой проге как WebEffector, например? Считаете вы его достаточно хорошим сервисом для этого? Я говорю о тех сервисах, которые можно использовать для самостоятельного продвижения.

0

On 18.12.2017 at 07:27, SantaLucia said:

Вы используете какие-то сервисы по раскрутке сайтов или нет и что именно? Оставьте свой отзыв о подобном сервисе. Хочется попробовать возможно, но пока мне бы отзывы анализировать. Спасибо.

Для того чтобы раскрутить сайт профессионально надо обратиться к тем сео оптимизаторам, которые знают свое дело очень хорошо. Непросто найти специалистов и все же в принципе это реально за большие деньги.

Другой вопрос что есть большие сомнения всегда насчет того сможете вы отбить вложенные средства за то время пока вкладывался или никак не удастся теми же темпами монетизировать сайт.

0

Я не искала такие сервисы никогда. Мне лучше чтобы продвигаться как-то постепенно, а не делать это резко и боюсь я больше переоптимизации и резких шагов в это направление, а не наоборот. Именно поэтому стараюсь сама все делать своими силами, также предпочитаю доверять своим поступкам, а не кому-то со стороны, кому лишь бы деньги получить за предоставленную услугу, а вот дальше уже будь что будет.

0