SantaLucia

Последствия редизайна сайта

В этой теме 5 сообщений

Какие могут быть последствия для редизайна сайта? Потеряет сайт при этом позиции или нет? Есть хотя бы один способ сделать как бы редизайн и позиции тоже при этом сохранить или нет?

0

Поделиться сообщением

Временно вполне возможно, но после есть шансы что все вернется на свои места. В любом случае новый лук для сайта будет не лишним если этого хотят и посетители. Можно и опрос на сайте создать на эту тему.

0

Поделиться сообщением

Я бы создала опрос, но опираться на мнение посетителей это как бы действовать только из соображения красоты. Меня же больше интересует сейчас вопрос продвижения именно.

0

Поделиться сообщением

Я не совсем понимаю в чем именно проблема. Можно сделать если вам это очень нужно по каким-то причинам. Например если сайт был по старому как-то сделан в плане дизайна, тогда ему явно не помешает обновиться.

Дизайн который делался несколько лет назад и то что можно сейчас сделать это же совершенно разные понятия, стоит попробовать.

Отредактировал ValeraZ
0

Поделиться сообщением

Положительные или отрицательные последствия, других не может и быть. Сразу подумайте как с точки зрения посетителя что может быть не так с этим и чем может отразится такое существенное изменение лица сайта. Редизайн это все-таки серьезная затея, можно сделать так как лучше так и хуже. Может стоит не торопиться и менять вид сайта постепенно наблюдая за последствиями.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти