SantaLucia

Темпы покупки ссылок, одна ссылка в день

В этой теме 4 сообщения

Я всегда считала что нормально покупать не более 1-2 ссылки в месяц. Недавно слышала от одного вебмастера, что закупает для сайта по одной ссылки в день и что нормальными темпами наращивания ссылочной массы на его взгляд это не более той одной ссылки.

Вы как считаете?

0

Поделиться сообщением

Это может быть, но только когда ресурс достаточно раскрученный и у него есть много посещений. При таком раскладе то что на сайт ежедневно ссылается по одному ресурсу не будет казаться странно, я так считаю. Так что в принципе можно. Тут важно понять то на каком именно уровне находится ваш сайт и исходя из этого определить то с какими именно темпами можно будет наращивать ссылочную массу. В любом случае начать стремительно не стоит, где бы ваш сайт не находился.

0

Поделиться сообщением

Я думаю что перебор одну ссылку в день, я и насчет одной ссылки в неделю еще подумала бы. Надо хорошо подумать перед тем как купить что-то, так чтобы не обрекать свой сайт за свои же деньги.

А если есть сомнения стоит посоветоваться с каким-то сео специалистом по поводу этого, а лучше с несколькими, платно или бесплатно, оно того стоит.

0

Поделиться сообщением

Это много, но я вероятно не в тех кругах верчусь как говориться. Было бы у меня общение с сайтами миллиониками, для них это вполне возможно что и является нормой.

При один или несколько миллионов подписчиков то что где-то появляется одна ссылка это норма. Может ее и не надо покупать и появляется уже и сама по себе.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти