Sign in to follow this  
Followers 0
sunset002

Ссылки в подписях мешают форуму или нет?

6 posts in this topic

Если у форума нет пока что особо ссылочной массы, всего ТИЦ 10 и тут пользователи начинают регистрироваться и ставят в подписи ссылку. Что в таком случае делать? Запретить ссылки или это естественно чтобы они были?

0

Не думаю, что они мешают тем форумам которые достаточно раскручены и скорее даже наоборот, помогают. Дело в том, что вебмастера (владельцы форумов), даже умудряются это с пользой использовать. Ставят ограничение возможность вставить ссылку с этого количества постов и тот кому это нужно вынужден таким образом писать. Это контент который помогает раскрутке форума.

0

Сколько ставят ссылки, не вижу чтобы сильно убыло. А вебмастера ставят условие с энным количеством сообщений до того как поставить ссылку в подписи не потому что это им что-то стоит, а просто используют эту возможность с отдачей для себя.

И вообще заведено, чтобы использовать ссылки в подписи, помогают или нет, многие их используют с надеждой что как-то все же поможет это.

0

Я встречал много разных форумов и везде есть ссылки в профиле, это воспринимается естественно. Даже если вы будете позволять это делать за деньги, все равно это будет не дико.

Единственное что для того чтобы это стало возможно ваш ресурс должен хотя бы что-то собой представлять и стоить, иначе никому это не будет нужно.

0

On 31.12.2017 at 07:34, sunset002 said:

Если у форума нет пока что особо ссылочной массы, всего ТИЦ 10 и тут пользователи начинают регистрироваться и ставят в подписи ссылку. Что в таком случае делать? Запретить ссылки или это естественно чтобы они были?

Такому форуму точно помешают. Вы то сами обратите внимание что вы сказали, ТИЦ 10, а ведь пока нет параметра хотя бы 60 вам там и продавать там только ничего нельзя. Я бы хорошо подумал перед тем как что-то начинать продавать, но ваш выбор в любом случае.  А если кто бесплатно ставит ссылки в подписи то еще хуже, вы бесплатно угробите свой сайт.

0

Не помогают никому, ни те кто размещает их, ни тем кто у себя разместил. Правда почему-то все стремятся к тому, чтобы их ставить.

Я думаю что только когда мелькают перед посетителями есть что-то в этом хорошее, могут перейти. Но это единственный случай когда от подписи может быть польза.

0