fixx66

Допустимая уникальность текста для сайта

В этой теме 3 сообщения

Какая уникальность текста допустима для сайта по вашему мнению? Это с учетом того, что конечно уникальность должна стремиться к 100%. Вы сами сколькими программами текст проверяете, перед тем как его опубликовать на сайт?

Уникальность текста один из ключевых моментов в продвижении сайта или нет? Почему-то знаю и сайты, которые с копипастом в топе, так зачем тогда уникальность?

0

Поделиться сообщением

В любом случае допустимая уникальность колеблется где-то в рамках от 95% и выше. Это важно для продвижения, чтобы уникальность была не ниже данного параметра. Но при этом настройте скажем размер шингла 7 и 95 по уникальности будет очень даже отличный результат. Некоторые допускают мысль что уникальность от 80% и выше для их сайта норм, ну это как пожелаете.

0

Поделиться сообщением

Я смотрел что для некоторых случаев тексты тяжело делать. Вот мой друг у него туристический портал с описанием отелей. Вот он с 87% уникальности берет контент, говорит что в ином случае сложно добиться уникальности.

На мой взгляд не обязательно только конкретику писать, можно немного красивой воды лить и была бы уникальность текста, разве нет?

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти