ZENDER

Где заказать дизайн для сайта?

17 posts in this topic

Где заказать дизайн для сайта?

Дайте ссылку или мыло.

0

Низкие цены - высокое качество делаю дизайны (но не flash) всегда нахожу общий язык с клиентом

info(a)cnarnia.net

0

www.alfa-vit.ru

К Вашим услугам.

Макет от $60

0

Лично я всегда заказываю на этих сайтах.

free-lance.ru

weblancer.net

0

smkvision.ru- отличный сайт, прекрасный высакоквалифицированный коллектив, рекомендую. В свое время тоже нуждалась в сайте, проект касался ресторанной тематики. Бегала по страницам всемирной паутины и наткнулась на эту организацию. Поситила данный сайт, полистала портфолио, практически сразу нашла, то что хотела. Обратилась с заявкой, на следующий день со мной связались, разговор был поставлен на доступном обычному пользователю уровне, такому как я :rolleyes: . После разговора, мне было выслано тематическое задание, с полным описанием того, что я предпочла видеть на сайте. Я буд-то оказалась непосредственным учатсником, можно сказать руководителем, т.к. были учтены все мои пожелания, до мельчайших подробностей. Сроки для создания моего проекта не привышали двух недель, через 12 дней раздался звонок и у меня появился свой собственный сайт.

0

Периодически заказываю у этого человека.

www.weblancer.net/users/PinNoKio/portfolio/?category_id=9

Он и адалт неплохо рисует.

0

вот мыло "mycln@bk.ru" напиши туда, очень высокое качество, низкие цены, графику рисуют профессиональные художники.

0

Конечно, лучше выбирать проверенные временем студии веб-дизайна (их найти в интернете очень легко), но Вы сами уже должны понять под какую категорию заточен Ваш сайт и т.д. и определиться самому какую CMS ставить на на свой сайт. Какие движки для сайтов самые популярные можно узнать здесь htp://www.ratingruneta.ru/cms И уже после предъявлять требования веб-студиям.

0

советую вам обратиться к услугам свободных дизайнеров. Отыщите любую популярную биржу фрилансеров и подберите себе специалиста нужного уровня. И деньги сэкономите, и качество услуг будет на уровне, выбранном лично вами.

0

Вот тут Сайты не дорого!! Сайт под ключ

Делают сайты недорого где нет ничего лишнего, только максимум информации, все просто и понятно для любого типа пользователей!

Цена смешная. Всего за 1100 рублей.

1web-studio.ru

0

как вариант заглянуть на фри-ланс.ру

Там же можно и конкурс объявить, чтобы было из чего выбрать.

Заказывала там нексолько работ для своего дела. Быстро и результативно.

0