WBB

Раскрутка форума, как раскрутить форум

В этой теме 26 сообщений

Доброго времени суток! Я бы ответил на данный вопрос так. Если хотите раскрутить свой форум, как уже и отвечали выше, нужно создавать там актуальные темы для обсуждения- это первое, дальше Вы должны где-нибудь разместить ссылку на форум ( например соц. сети), затем на сайтах заработка за небольшую сумму денег дайте задание, чтобы наполняли Ваш форум хорошими темами! Вот собственно мой совет!

0

Поделиться сообщением

On 02.06.2005 at 00:26, vlasoff said:

Вы знаете,хочется высказать вам одну простую и гениальную мысль.За 6 лет плотной раскрутки сайтов я совершенно точно для себя уяснил,что первое,и самое главное в раскрутке это КАЧЕСТВЕННОЕ НАПОЛНЕНИЕ САЙТА.Второе-ежедневное обновление. А дальше уже всё остальное...

Качественный траффик-это ваш бизнес.

Абсолютно верно!!! Уникальный контент + ежедневное обновление =  и Вы в первой 10 у поисковиков!

0

Поделиться сообщением

On 13.02.2005 at 02:04, WBB said:

Собственно, как, что, где и почему доступным языком. Большое человеческое Пожаалуйста.

Я на своем форуме темы с таким описанием считаю флудом и удаляю. Если автору тяжело описать суть вопроса в теме, то ему как то и отвечать нет большого желания.

По этому поводу анекдот. В кабине самолета пилот и штурман. Пилот штурману: - Штурман, прибор? - 80. - Что 80? - А что прибор?

Вот примерно так же и эта тема создана :D

0

Поделиться сообщением

Как и любому другому ресурсу форуму нужен контент. Будет контент, значит и продвижение тоже будет. Невозможно раскручивать пустой форум, народ просто не пойдет потому что смысла нет.

0

Поделиться сообщением

Кроме контента нужна свежая кровь, ее можно взять так как из поиска так и из социальных сетей. Надо создавать конкурсы которые подразумевают регистрацию на форуме, активность и т.д.

И можно платить за сообщения, чтобы писать и зарабатывать.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти