pavlig

Кто каким интернет браузером пользуется?

В этой теме 59 сообщений

Я вот только что пересёл с myie2 на opera. Как из квартиры в будку :(. Но привыкать надо.

Зато быстро.

0

Поделиться сообщением

MyIE2 руллит. А опера выглядит гигантом. и много че в ней не работает.

0

Поделиться сообщением

Я Оперой уже 2 года пользуюсь. Сейчас 8-ю скачал. С удивлением слушаю про какие-то глюки. Может я по хитроглючным сайтам не хожу, но там, где бываю, никаких глюков не наблюдаю. ИМХО для тех, кто платит за скаченные мегабайты - лучшего браузера нет. Во-первых флэш можно отключить и не платить деньги за загружаемую рекламу, во вторых не надо каждый раз заходя на сайт скачивать одни и те же картинки. Однажды скаченные они хранятся в кэше. Отсюда скорость высокая. Хотя если интернет халявный - можно пользоваться и дебильным пожирателем траффика - эксплорером. Он в духе Дяди Билла сделан - как можно больше жрать ресурсов, чтобы владелец за это побольше платил.

0

Поделиться сообщением

Я Оперой уже 2 года пользуюсь. Сейчас 8-ю скачал. С удивлением слушаю про какие-то глюки. Может я по хитроглючным сайтам не хожу, но там, где бываю, никаких глюков не наблюдаю. ИМХО для тех, кто платит за скаченные мегабайты - лучшего браузера нет. Во-первых флэш можно отключить и не платить деньги за загружаемую рекламу, во вторых не надо каждый раз заходя на сайт скачивать одни и те же картинки. Однажды скаченные они хранятся в кэше. Отсюда скорость высокая. Хотя если интернет халявный - можно пользоваться и дебильным пожирателем траффика - эксплорером. Он в духе Дяди Билла сделан - как можно больше жрать ресурсов, чтобы владелец за это побольше платил.
В ней стили глючат.
0

Поделиться сообщением

>MyIE2 руллит.

чем? это даже не браузер :) это пристройка над движком ИЕ и соответственно такой же здоровый как и ослик и столько же жрет.

браузерами являются ie,mozilla,opera,safari,konqueror (мож правло ещё кто), а остальное - лишь надстройки

а стили везде глючат :) даже в IE (уже обсуждалось, я картинку давал)

0

Поделиться сообщением

Я еще Avant B. пользовался ничего прикольный.

0

Поделиться сообщением

В ней стили глючат.
Что ещё в Опере удобно - можно переключать одним кликом по кнопке со стилей автора, на свой собственный стиль. Можно с удобством просматривать плохо сделанные сайты, когда тёмный текст на тёмном фоне, например.
0

Поделиться сообщением

Во, блин и вправду глючит :) Раньше не замечал, а сегодня к Евочке на гостевуху зашёл и ни чего прочитать не смог :) Фон белый оказался. Правда всё легко разрешилось переключением стилей, однако действительно глюки есть.

0

Поделиться сообщением

Во, блин и вправду глючит  :) Раньше не замечал, а сегодня к Евочке на гостевуху зашёл и ни чего прочитать не смог :) Фон белый оказался. Правда всё легко разрешилось переключением стилей, однако действительно глюки есть.
Вот из-за этого я ине перешел на Opera оконьчательно.
0

Поделиться сообщением

А я из-за этого окончательно от IE не отказался ;)

0

Поделиться сообщением

ИЕ, больше нафиг не надо, так и не нашел в фаерфоксе ничего особенного

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю Opera. И скорость больше, чем у "осла", и функциональнее.

OPERA - FOREVER!

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю Opera. И скорость больше, чем у "осла", и функциональнее.

OPERA - FOREVER!

Тебе уже написали, что в ней глюки со стилями. Из-за них дизайны некоторых сайтов выглядят мягко говоря не очень.
0

Поделиться сообщением

Пользуюсь Google'ом и все довольно хорошо работает.

1

Поделиться сообщением

Лично я предпочитаю браузер Гугл, и считаю его самым лучшим, по моему мнению.

0

Поделиться сообщением

У меня основной рабочий и личный это Опера. Очень люблю)) все удобно и понятно. Если приходится иногда по работе посмотреть или наполнить форум от лица других юзеров, то пользуюсь Гуглом и Моззилой)) Вот яндекс это нечто конечно. Тупит по страшному. Какой там турбо режим не понимаю. У меня высокоскоростной инет, порой по 4 браузера открыто и все отлично шустро работают, но только не яндекс....

1

Поделиться сообщением

40 minutes ago, Olga17 said:

У меня основной рабочий и личный это Опера. Очень люблю)) все удобно и понятно. Если приходится иногда по работе посмотреть или наполнить форум от лица других юзеров, то пользуюсь Гуглом и Моззилой)) Вот яндекс это нечто конечно. Тупит по страшному. Какой там турбо режим не понимаю. У меня высокоскоростной инет, порой по 4 браузера открыто и все отлично шустро работают, но только не яндекс....

Я раньше тоже на Опере сидел :rolleyes: а сейчас нет. Все настроил под себя в Гугле и нормально!

0

Поделиться сообщением

у Гугла много удобных встроенных сервисов - тот же переводчик например.

0

Поделиться сообщением

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти