Sign in to follow this  
Followers 0
Raskrytka.ru

Курс SEO для новичков. Все ответы на все вопросы.

81 posts in this topic

Никто авторство мне и не приписывает...Автором данных материалов, кто собрал всю информацию воедино является Никита Мелькин, www.semonitor.ru подаренной программой которого пользуюсь и по сей день, и вам советую. Просто надоели темы создаваемые по 100 раз. Думаю новичкам будет полезно это прочитать в любом случае... Каких то тайных знаний тут нет, но полезной информации море.

P.S. Это и не учебник...Кто ж вам его тут выложит

0

Никто авторство мне и не приписывает...Автором данных материалов, кто собрал всю информацию воедино является Никита Мелькин, www.semonitor.ru подаренной программой которого пользуюсь и по сей день, и вам советую. Просто надоели темы создаваемые по 100 раз. Думаю новичкам будет полезно это прочитать в любом случае... Каких то тайных знаний тут нет, но полезной информации море.

P.S. Это и не учебник...Кто ж вам его тут выложит

Вот и ставь копирайты не дожидаясь напоминания, а что касается новичков то тема эта была уже создана мной в моем разделе и она будет прикреплена в Ответы на ЧаВо

0

Ну вот...Хотел как лучше, а получилось как всегда.... :(

Да ладно тебе :)

Просто не надо просить, чтоб тебе репу прибавили и проводить "ненавязчивую" (гхы... гхы) рекламу чвоего сайта. Кто захочет сам тебе репу прибавит. :)

0

Да уж без копирайтов нехорошо получилось, еще нужно юзать теги :)

0

Уважаемые пользователи! Простите меня

Я ДОЛБАЁБ! ДА ДА ТЫ НЕ ОШИБЛАСЬ! ИМЕННО ДОЛБАЁБ!

У меня нет мозгов, да и член у меня маленький, я просто подумал что я очень классный вэб дизайнер. Но увы!  жизнь сложилась так что я создал себе мега кул портал www.pidor.narod.ru и рассказываю всем о своей собачьей жизни  

На самом деле я зарабатываю себе на жизнь тем что я галимый СОСУН ЧЁРНЫХ ХУЁВ! ВОТ  

Жаль что вы не рядом, а то и ваши бы хуи я пососал, конечно за небольшой гонорар всего-то 5у.е.

Ещё раз прошу прощения ваш Sergey89

Слушай))))))))))врот берушка.....предлогай свои услуги в другом месте

0

Огромное спасибо за статью! Прочитала, сделала оптимизацию и и взяла в Яндексе по своим пиоисковым словам 2 первых места! Посещаемость через неделю выросла в 3! раза. СПАСИБО!

0

Огромное спасибо за статью! Прочитала, сделала оптимизацию и и взяла в Яндексе по своим пиоисковым словам 2 первых места! Посещаемость через неделю выросла в 3! раза. СПАСИБО!

Спасибо в карман не положишь... ;)

0

Вот если бы еще можно было бы данную статью скачать!

0

А чего скачивать, читай на форуме или тогда уж копи-паст никто не отменял ;)

0

Вопрос по созданию каталога ссылок

Как отнесется Яндекс к созданию на сайте страницы полностью посвещенной ссылкам на другие ресурсы; к примеру - "компаний кооператоров", сайтов близких по тематике, сайтов компаний предоставлющих сырьё для производства и т.д. Естественно все ссылки будут "разложены" по тематикам.

Кроме того - планируется, что на каждой странице отдельного изделия или отдельного комплеса изделий будет "Кнопка - ТЕМАТИЧЕСКИЕ ССЫЛКИ" где буду указаны ссылки на потребителей, на продавцов сырья и продавцов комплектующих

Что скажет Яндекс - не забанит ли он тогда сайт ?

Признателен за ответы

0

есть вопросик..

верно ли что сайты на движках, которые выдают страницы динамическими ссылками, хуже индексируются чем статичный html?

0

есть вопросик..

верно ли что сайты на движках, которые выдают страницы динамическими ссылками, хуже индексируются чем статичный html?

нет...

0

Эхх.. ну ладно, напишу. Этот курс давно уже устарел и из него можно извлечь только самые общие моменты. Конкретные указания лучше не учитывать.

Вывод - новичкам читать обязательно! Но запомнить только общие вещи. Остальное проверять на своем опыте и читать форумы.

0

А я ничего полезного не узнал.

А коменты челов с 3 сообщениями не есть гуд.

0

А я ничего полезного не узнал.

почитай еще!

если не поможет - делать в нете не фик...

0

Читаю! Мало информации.

Где еще можно об этом почитать??

Кинте ссылку пожалуйста

Заранее спасибо.

0

Где еще можно об этом почитать??

www.promoforum.ru

этого мало чтоль?

0