Sign in to follow this  
Followers 0
Raskrytka.ru

Курс SEO для новичков. Все ответы на все вопросы.

81 posts in this topic

есть вопросик..

верно ли что сайты на движках, которые выдают страницы динамическими ссылками, хуже индексируются чем статичный html?

Обычно мнения по этому поводу разделяются. так что лучше будет погуглить)

а еще лучше - мод_рерайт

0

Раскрутка Забей на всех за проделаную работу те респект и уважуха.Я себе на сайт этот курс молодого бойца повешу и мне пофигу чей он.А вам идиоты что не пофигу чей это курс???

0

лол

то есть вы кто, а я никто. лол номер два.

Заткнись мля, я сам буду решать что мне делать, а что нет. Писать научись правильно.

Прежде всего нужно научиться понимать

Кхм... ты меня конечно извини, может я чего-то недопонимаю... Но ИМХО - кому-то пора к психологу. Ибо все (за ооочень редким исключением) твои сообщения - бред. Не хочешь писать - закройся и помалкивай. Хочешь писать - пиши по делу. Нет дела - вали на фиг. Так я думаю!!

PS Задрало. Детские разборки на уровне второго класса школы. Еще письками помертесь для полного счастья. Я на форум хожу за информацией (как надеюсь и большинство пользователей), а не эту ахинею читать. И смотреть как бывший модератор строит из себя идиота. Одного не пойму - куда смотрит админ и модеры... :(

Edited by Astraller
0

По поводу раскрутки сайта попалась вот книженция интересная...

называется "Продвижение сайта в поисковых системах" авторы А. Ашманов, А. Иванов

Кому интересно скачать отсюда можно _http://depositfiles.com/files/3900001

0

Господа. Этов се конечно замечательно, но я одного нигде не увидел.

А именно: для чего счетчики нужны? Что они дают полезного, кроме как подсчет статистики? Влияют ли показания счетчиков на вывод сайта в поисковиках, в рейтингах, откуда взят счетчик? Явлеется ли код-счетчика в виде картинки-ссылки на главной странице дополнительной ссылкой , которая рассматривается роботом от поисковика? Если да, то влияет ли каким-нибудь боком на результат ранжирования сайта?

0

Проверяю свой сайт через программку Site-Auditor 1.47

Там в графе Индекс цитирования идет три пункта:

тИЦ, PR, WR

Вот что такое WR ?

До недавнего времени у меня было WR - html

А сейчас стало WR - NaN

Скажите пожалуйста что такое WR - NaN ?

0

Это что-то вроде ВИЦ у яндекса, только у вебальты. Помоему WR - цифровое значение... Если не ошибаюсь, то расшифровка - webalta rank.

0

Это что-то вроде ВИЦ у яндекса, только у вебальты. Помоему WR - цифровое значение... Если не ошибаюсь, то расшифровка - webalta rank.

Спасибо.

WR никогда не было у меня цифоровым значением. Значение было только "html".

0

Пожайлуста.подскажите!Как на форуме сделать так,чтобы пользователь смог скачать объекты лишь после того как оставит,ну например 10 сообщений (не создавая отдельной темы)?

Движок стандартный Ucoz

0

Спасибо.

WR никогда не было у меня цифоровым значением. Значение было только "html".

Это программа отдает ошибку, т.к. не может получить значение с сервера вебальты. Нету больше такого параметра - wr

0

С осторожностью относитесь к обещаниям различных программ и сервисов добавить ваш ресурс в сотни тысяч поисковых систем, каталогов и директорий. Действительно полезных каталогов в сети наберется не более нескольких сотен, от этой цифры и нужно отталкиваться.

Где можно найти перечень этих каталогов, хотя бы штук 100 (не считая самых известных)?

0

Ну если говориь о раскрутке для новичков - то для них понадобится программа для регистрации сайта в поисковых системах, каталогах. Вот есть отличная программа AddPromo можете её скачать по ссылке depositfiles.com/files/t86ysq292 . Правда в ней есть минусы ну они, есть у всех бесплатных програм, а так отличная програма с возможностью обновлять базу данных.

0

кому нужна прога для раскрутки сайта, как раз для новичков, пишите на dmitry-klimoff@mail.ru, отвечу всем

0

Вот если бы еще можно было бы данную статью скачать!

а ты себе в текстовый файт сделай и все :rolleyes:

0

Спасибо за информацию я новичек и мне важно сейчас все, прочитал полностью понравилось сделал как написано, еще раз спасибо

0

Качественная накрутка посещаемости вашего сайта!!!

БЫСТРО и НЕДОРОГО

СТОИМОСТЬ : 1000 уник.посетителей и всего за 1.10$

Наши контакты:

E-Mail: oleg-666@list.ru

0

Бесплатная почтовая рассылка, из которой узнаете - Как за два месяца поднять PR сайта как минимум на 3. www.asadchy.net

0

На сегодняшний день раскрутить свой бизнес в интернете достаточно просто....Компания www.promocion.ru занимается консультированием по вопросам раскрутки бизнеса в Интернет - созданием сайтов под продвижение, продвижением сайтов, ведением контекстной рекламы, раскрутки бренда , регистрация по поисковикам, подбором ключевых слов для продвижения...и всё это на высоком уровне.

0

Доброго времени суток уважаемые форумчане, вот прочитал ваши сообщения, и всех интересует вопрос как же раскрутить сайт (свой проект) в быстрые сроки, и при этом не вложить ни копейки... знаю как!!!

Человек который сьел ни одну "собаку" в этой нише, готов поделится с вами своими секретами!!!

- заинтересовал?

.... тогда пишите мне на емаил, расскажу как?!

- реальные примеры...предоставлю видео по желанию!!!

- и все это бесплатно!!!

До встречи;)

0